Ли
Лилия

Смотрели фильм,,Скажи правду,, как вы считаете нужно ли говорить про измену друг другу и говорить ли паре что им изменяют?

–1
Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Лучше конечно не лезть в чужую жизнь . А какая причина измены была ? Можно осознав не делать больше зла , и тогда не обязательно каяться своему избраннику , если не хотите усложнить себе жизнь . Попросите у БОГА ПОМОЩИ В МОЛИТВЕ , чтобы силы света воодушевили сопротивляться искушению . Но прежде всего в таких ситуациях нужна мотивация , найдите её или не мучайте себя и других , если не способны жить по чести , живите тогда одна . Какие то причины побудили же вас изменить ? ..........

Оксана Алферова

Человек, признающийся в измене партнёру.. мне не понятно: зачем? Облегчить душу? Найти понимание? Обвинить партнёра в каких-то недочетах? Считаю, коль уже сделал, либо оставайся с этим сам ( батюшке сходи, психологу, другу/подруге), либо уходи и дай свободу партнёру, не переваливая с больной головы на здоровую

Екатерина Цепелева

Измена всегда плохо, но наладить личную жизнь все же всегда можно. Я вот обращалась к 1 женщине, она мне сделала любовный приворот. Может кому-то потребуется ее помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Фёдор Малик

Это - дело личного уровня понимания и ответственности за последствия, желательно гарантировать - лучшие последствия, нежели - без таковых ваших действий.

Саша Аут

Считаю нет. Категорически, хотя раньше, совсем молодым, был уверен в обратном. Ложь была, есть и будет рядом с человеком и некоторая из лжи нужна человеку.

Саша Аут

Допустим женщина близкая спросит красивая ли она.Ответ должен быть всегда один - да, потому что женщина знает, что она может и некрасивая, но вопрос задан для того, что услышать положительный ответ от своего мужчины и это нормально и так должно быть

Па
Павел

Правду нужно говорить, если изменил ты или тебе изменила твоя, но соваться к другим парам и рассказывать думаю не стоит.

Albert Grimsley

Вот, моя жена всегда, каждое воскресенье, признается в измене. Я, честно говоря, удивляюсь - там ведь е@ать нечего...

Сигизмунд.

Да это и так считывается на раз...🤷‍♂️. Ну по молодости возможно нет,но с тридцатника- хули ты пиздишь..??😂

Леонид Хохлов

Не знаю, изменять не пробовал, хотя жена разрешила, но сказала ей потом не говорить

Игорь L

понятие измены есть ловушка. Режиссер видимо озабочен изменами либо кассовостью

Мо
Моника

Все индивидуально. Однозначно не скажешь. Зависит от того, как они воспримут это.

Михаил Румянцев

Друг другу - по желанию. Ни в коем случае нельзя соваться в дела чужой семьи.

Ол
Олег

друг другу - на их усмотрение... а в пару не лезть! гавном станешь для обоих...

Ал
Алекс

Некоторые пары свободны в выборе партнёра и потом делятся впечатлениями.

Антонио Гареев

Измена - она рано или поздно всплывет, тот кто изменил сам все расскажет.

Юр
Юрий

Если они помирятся, ты перестанешь быть их другом или хорошим знакомым.

Ann

Думаю да, но вот например кому то говорить, можно левым остаться в итоге

Александр Вяткин

Не стоит. Нужно делать так,чтобы и волки были целы,и овцы довольны.

Семён

Это дело лично каждого из нас и не стоит лезть в чужие потемки ...

Игорь

Если нагадили человеку, всегда ли нужно ему рассказать об этом?