Елена Максимова

"Немы(е) рабы,рабы--не мы!"? Часто-ли осознаёшь ОБРАЗность Великославного Е(я)зыка? 😇

Ответы
Вл
Влад

да, замечаю часто

Елена Максимова

Как думаешь,долго протянет ещё наш народ,носитель живого Езыка,если не начнёт в полную силу давать отпор в этом вопросе?Ведь,даже в Великую Отечественную ,захватчиков мы называли НЕМцы,а не германцы?

Вл
Влад

А как давать отпор?

Елена Максимова

Осознанно изучать наш праязык.Начни с пословиц,поговорок, нар.сказок,былин....+словарь Даля(19 век)...