Василиса Евгеневна

Как делали предложение,признавались в любви?

Ответы
Таяна

Приехал ко мне на работу.. выпил чашку чая... разговаривали сидели.. и тут он мне говорит:"я тебя люблю"👀 три с половиной месяца прошло со дня знакомства.. ну, те дал понять, что для него это больше, чем просто слова.. и он это и делами, поступками показал и показывает... мне года 4 назад сказали, что я его приворожила😂 нет. Смысла в этом нет.. а между истинным выбором и таким воздействием один нюанс: любовь начинается в сердечной чакре, а потом идет по остальным. При воздействии же сердечную обходят, тк если задеть - человек умрет. При чём быстро.. что с ним та, кто мне верещала о привязке, и сделала.. я его держу... крепко... хоть он уже и вряд-ли вспомнит, кто я для него...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я когда всё понял и осознал, что Я Счастлив с ней,ведь у Меня был полный арсенал то,я сказал ей, Наташенька я не смогу жить без тебя и она мне также сказала искренне от сердца,Я тоже не смогу жить без тебя.

Lаzy

У меня не было времени. Катастрофически. На конфетно- цветочный период. Просто прямо сказал. Что хочу, чтобы мы поженились. И если согласится, то никогда об этом не пожалеет.

Василиса Евгеневна

всяко было.но всегда быстро)

Lаzy

Ну, у нас все нормально.... Слава Богу.

Василиса Евгеневна

так это лучший вариант

Lаzy

100 % Даже потому, что не знаю другого 🤣🤣

Василиса Евгеневна

вот и я не знаю.может это со мной так

Warlock

...Не всегда.. Я считываю Сил.. Иногда и говорить ничего не надо.. Только Имя и место встречи.. Этого хватает..

Warlock

...Ещё никто не отказывал..

Ваша Маша

и признавались и предложения делали, все так романтично было...все 4 раза...

Василиса Евгеневна

все один человек?

Ал
Александр

Везёт

Ал
Александр

Маше

Ваша Маша

нет , не один

Анатолий Грачёв

Красивая была песня Гребенщикова "Танцы на грани весны" (в своё время).

Василиса Евгеневна

может быть

Вячеслав Исаков

Да никак. Просто само по себе все понятно становилось

Василиса Евгеневна

так все равно кто то говорил

Вячеслав Исаков

Да нет. Просто в процессе общения не замечали как начинали планировать совместную жизнь на всё более далёкий срок.

Василиса Евгеневна

не знаю.мне обычно говорили

Вячеслав Исаков

Ну так не все же такие как я. По мне лучше делами показать любовь и желания.

Василиса Евгеневна

может быть

Вячеслав Чистяков

Когда она кончила я сказал что люблю её одну

Василиса Евгеневна

сам думай

Вячеслав Чистяков

Одиноко вспоминаю

Василиса Евгеневна

поедь.удиви

Вячеслав Чистяков

НЕНАЙДУ УЖЕ

Ирина Карпова

никак. просто пошли в загс.

Василиса Евгеневна

хорошо так прошлись)

Огненный Муравьед

Шрифтом Брайля, как еще...

Алексей Шутов

Я уже и не вспомню!

На
Ната

На колено и делал)

Тимербулатов Рамис

Без всякой помпы

Александр Грызлов

Наделал этого,

Мишка Квакин

Письма писали

Майя Петрова

Мне делали.

Аи
Аид

Пока никак

Ал
Александр

голосом

Василиса Евгеневна

а я прочла в записной книжке

Владимир Беккер

Словами

Sa
Salabem

Не как!