Anton

🖼Умеете такие булочки делать? )))

Ответы
Тунгук *

В жизни каждый должен делать то что у него лучше всего получается у меня лучше всего получается есть эти булочки

Anton

Эт хорошо. Значит я не зря работаю.

Тунгук *

✌️😁

Мария

Нет. Я больше по вторым блюдам.но и супы готовлю, вот сегодня сырный суп приготовила в первый раз

Anton

Ой, да че там его готовить.. все ж просто... )))

Мария

Ну просто да, но проводилась я, так как в первый раз

Anton

Ну эт первый раз.. Я в первый раз пол теста Украинского сжег ))))

Мария

Это как?

Anton

Пол теста - это 90 буханок хлеба ))) Ьам надо сначала печку разогреть на 250 градусов, потом посадить хлеб и температуру убавить на 205... Я забыл это сделать ))))

Мария

Это сложно

Anton

Да ни чего сложно... Просто за расстойкой следи и все... Главное вовремя посадить...

Эльвира Мандрыка

Я благодарна тем кто их делает,покупаю всё готовое, сама не готовлю.

Эльвира Мандрыка

Я тоже так в армии служила.

Anton

Мне нравится. И дома весь день.

Эльвира Мандрыка

Привет, Антон, я сегодня выбралась по скверу погулять, в магазин загнал снегопад.

Anton

Я сегодня чудом успел не попасть под град )))) Вот только домой зашел и шарахнул... При чем не хилый такой

Эльвира Мандрыка

у нас уже деревья цветут и в лесу много цветов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Покупаю. У нас сеть две пекарни, где не похерили советское.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не в госте. дело. Творожный торт это не торт. Йогуртовый тоже. Для меня так.

Anton

Ну за торты не знаю. Вернее не за все. Вот те которые "Винни Пух делает - эт да.. очень вкусные

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Каждый привык к чему-то своему. У на: в Эстонии они были всегда немного иные, нежели в России. Крема всякого было минимально. Обычно покупали в кафе, у каждого кафе было что-то свое. Теперь несколько фиом, но тех тортов уже нет. Для меня торт, это бисквиты, пропитанные ромом или коньяком, с прослойкой крема, тонкой

Anton

Торт - разный бывает. е обязательно бисквит.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я вам сказал. Для меня такой. а с творогом это ватрушка. И еще, все, за редким исклчением, что сейчас-выкомаривание.

Ол
Олёнка

Часто печём булочки, ток либо просто пузатые, либо плюшки 😁

Anton

Ну да.. Почти 6 лет уже там работаю.

Ол
Олёнка

Супер

Anton

Мне нравится

Ол
Олёнка

Это главное

Anton

Ага

Марго Беккер

никакие не делаю даже духовки не имею чтоб не растолстеть

Anton

Эт зря... Я вот их делаю и наоборот худею

Katerina K

Красиво. Сколько такая весит ? Кажется большой на фото

Anton

250 гр. Если память не изменяет.

Алекс

больше ягодные пироги нравится.а так-только плюшки.

Влад Паладин

Ты чё гад... Специально душу травишь с утра..?!!! 😂😂

Анатолий Иванов

Умею... с удовольствием их поглощать!😀🌹

Anton

Ну значит не зря я работаю.

Алена Gold Star

Вкусняшка, неё, мы кексики вкусные печём

Anton

Кексики я не умею.

Алена Gold Star

Ну вот.. Могу рецепт дать😊

Anton

Я просто их ни когда не пек. Как-то нужны не было ))))

Алена Gold Star

Понимаю прекрасно

Хома Сапиенс

Больше на краффин похоже, чем на булочку

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси какие ты слова знаешь..)

Хома Сапиенс

Хома в такое немножко игрался)

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))

Natalia Мумладзе

Сладкоежки всё должны уметь сами.

☆М
☆ Марьям ☆

Умею такие булочки кушать 🤣🤣😂

Anton

Эт хорошо

Ал
Алексей

Делать-нет.Но есть получается.))))

Fenix🇱🇹

Если бы знала рецепт сделала бы

Anton

Да ни че сложного

Fenix🇱🇹

Всегда есть свои секреты

Anton

Да нет ни каких секретов

Fenix🇱🇹

Есть , у каждого свои

Anton

Да нету.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, у вас нет , а у меня есть . Только могу сказать , когда делала так как маму учила , хлеб да и пироги получались очень хорошие , а когда как хотела нет .

Надежда Борисова

Такие нет.что то в этом роде да

Надежда Борисова

Антон как это

Anton

Кружку с водой поставь. Но там надо смотреть. Полную либо чутка...

Надежда Борисова

В духовку

Anton

Ну да. Пока не выкипит, пусть стоит.

Надежда Борисова

Хорошо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это типа плюшка Московская?

Anton

Она и есть

Со
Сонике

Гусиные лапки с маком умею

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё корицы добавить) умею)