Эс Как Доллар

Люди! Хелп! Как научиться не задавать тупых и дебильных вопросов и сделать их образцом тонкой иронии и смысла?

Ответы
Елена Меленевская

Для начала откажитесь от тавтологии - "тупой"и "дебильный" настолько близки по смыслу, что не стоит их употреблять вместе, а там и до тонкой иронии недалеко. Простите за назидательный тон, понимаю, что привычка дурная, борюсь, как могу...

Nikolai Garskov

Учиться никогда не поздно. Читайте классику.

Дима Фетисов

Ты уже научилась х) Мне нравится вопрос
А так, прочитай парочку умных книжек и понеслись дальше вопросы про квантовую физику, генную инженерию, молекулярное строение самого последнего углеводорода х)

Эс Как Доллар

А какой самый последний углеводород?

Дима Фетисов

Я вот сам не знаю. Возможно, их кол-во бесконечно. С ростом кол-ва углерода их молекулярное строение может расширяться до неизбежности, т.ч да, думаю, что бесконечно.

Эс Как Доллар

Ну а че бред то писать тогда?

Дима Фетисов

Это сложная загадка органических веществ, а не бред. Решишь её, тебе премию вручат.

Эс Как Доллар

А че решать то? Синтезировать что ли?

Дима Фетисов

Ты имел(а) ввиду, как решать? Обычно, это делается способом обнаружения или получения последующего углеводорода через предыдущий.

Эс Как Доллар

Забудь, ладнл

***лана*** Соколова

Надо повышать духовные вибрации и тогда тупые вопросы сами по себе отпадут, смысл всего, что вас окружает будет вам более ясен...до такой степени, что вы станете с иронией относиться к бытию.

Юлия

тут нужно знать ваш интелект-чтоб понимать что посоветовать по вопросам..хотя и на разный уровень вопросы идут..и очень жаль что в большей части-уровень ниже плинтуса у задающих вопросы...

Be
Belz

это зависит от воспитания, от определенного круга общения и т. д. Я, например, хочу задать вопрос, но считаю его глупым, еще не доросла, развиваться надо, само-совершенствоваться.

Циля

Ах, Доллар, как мне понравился Ваш вопрос!!!
Не каждому дано так вежливо отгородить всех нас от чепухи.Респект! Понимаю, почему не ответил ни на один комментарий... 🙂 🙂 🙂

Наталия Королева

понять, возможно, для чего вы задаете вопрос;прописать его; проанализирвать - насколько раскрывает смысл, вложенный в него, откорректировать, и т.д. 🙂

Юлия Горкина

Научитесь их вообще не задавать а отвечать цитатами из наших старых фильмов и мультфильмов! Хотите я вас стукну вы фиолэтовым станите)))))

Elena Lena

юмор не всем понять,часто очень тонкая грань между иронией и сарказмом..всё зависит от настроения,харизмы,ментальности человека..

Раиса Трофимец

А просто задать вопрос тот, что Вас волнует, от души, а не так, как другие. Найдут умный вопрос в инете и думают, что они умнее всех

Лидия Гусева

не парьтесь. Какая разница, какой вопрос- было бы человеку в удовольствие, а визави сам решит, хочет отвечать на вопрос или нет

Камилла Ешанова

надо ознакомится со всеми вопросами здесь, проанализировать, сделать правильный вывод, приложить интеллект, и задать вопрос

Елена Ногаева

может у нас нет надобности что-то у кого-то спрашивать, а ответ будет кому-нибудь интересен! не будьте так жестоки

Эс Как Доллар

Здесь для слабых места нет!

Елена Ногаева

а кто СЛАБЫЙ???????

Galina Trofimenko

Я не могу быть учителем, тем более, что некоторые вроде тупые вопросы, а как подумаешь - не найдешь ответа.

Танюшенька Душенька

Научитесь, для начала, не злоупотреблять своим знанием о том, что вопросы можно исправлять раз за разом.

Эс Как Доллар

Шойта?

М☀
Мария ☀

шо?...подруга наша...)

Эс Как Доллар

И шо?

Танюшенька Душенька

Действительно... и шо?

Эс Как Доллар

Вот

Наталья Меркулова

Если не задавать вопросы, то ничего не узнаешь и не поймешь, пусть порой и кажктся кому то что они глупы

Маша Наша

Задавай вопросы так что бы на них невозможно было ответить вопросом. Это кончно не все но хоть что то.

Наталья Загвоздкина

Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Наташа Яковлева

Люди! Хелп! Как научиться не отвечать тупо и дебильно и сделать их образцом тонкой иронии и смысла?

Наталья Соболева

если все вопросы будут с тонкой иронией и смыслом то половина людей застрелится от непонимания