Константин

Женщины, если не застегивать верхние 3 пуговицы на блузе, то можно не красить глаза.Так ли это?

Ответы
Мартина

женщин так много,что трудно поверить,что если каждая возьмет за правило оставлять 10 см на блузе на обзор мужчине,это существенно повлият на размер его возможностей

Мартина

интересная формулировка

Константин

в плане?

Мартина

пучок мозгов и внешние данные

Константин

аразве сочетание всего этого помешало кому?

Мартина

кому-то не знаю,но бывают и исключения

Svetik Kotik

нет,не так,сначала мужской взгляд смотрит на ТУДА,а потом поднимает свой взгляд и смотрит в мои глаза,а они не накрашены,самое главное не подчёркнуто!так не пойдёт 😄

Константин

сначала глаза..и ,если они не пустые, то туда и далее...

Svetik Kotik

ну это у каждого по-разному 😉 так что в любом случае глаза надо подкрашивать 😄

Константин

полноту показывает не краска а содержание взгляда

Svetik Kotik

я не про осмысленность взгляда,а про очерёдность

Константин

и я про тож в основном

Людмила Кривцова

Константин,все зависит,в общем-то,от женщины..Следить нужно за собой всегда..Не думаю что отсутствие 3-ех пуговиц привлечет внимание надолго..)

Константин

могут помочь обратить внимание на одну из тысяч

Лариса Радченко

не знаю, как насчет аплодисментов, но уважения заслуживает тот , кто может постоять за себя , защитить спутницу

Ва
Валентина

Ну это когда есть что показать... а если там всего лишь " уши спаниеля". Лучше все таки глаза подредактировать.

Константин

да ладно уши)

Ирина Алексова

Но следующий взгляд мужчины будет обязательно подниматься вверх.После губ дело дойдет и до глаз.

Константин

еще одно правильное делал сейчас

Ирина Алексова

Глазками стреляете?

Константин

фото увеличивал))))

Ирина Алексова

Получилось?

Константин

в пределах профиля

Eлена (К.)

ага, при условии, если не застёгивать три пуговицы на ширинке, можно и рубашку не гладить?

Константин

и не расчесыываться и не бриться и даже имя есть - Нафаня!

Eлена (К.)

да?

Константин

домовой по имени Нафаня из мультика

Pl
Plv

ну, да, если в блузке есть на что смотреть, мужика глаза в последнюю очередь интересуют

Константин

в первую

Таня Ковалева

Если глаза красивые - можно и не красить... А если есть что в блузу вложить - тем более...

Екатерина Андрианова

Застегни и не Застегни, . Красить не красить. ЕСЛИ ТЫ УРОДИНА ТО И В АФРИК . ....УРОДИНА

Константин

не поверишь..смотрят на всех..не со всеми только знакомятся

Екатерина Андрианова

Уууууукак ДА ???

Константин

конечно

Ольга Янушкевич

вопрос скорее мужчинам... а женщины будут красить и не застегивать... два в одном)))

Константин

и получиться супер!

Ольга Янушкевич

а то! так оно всегда так и получается... все женщины супер 🙂

Константин

вижу..согласен)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так. Но и в прокуратуру с заявлениями можно тоже не приходить. Мы не расстроимся!

Константин

тут за криминал даже ни наметочкой)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это Вам так кажется.

Константин

я вообще про значение глаз..что они выражают

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да ага...

Константин

а то кажется..ничего нет такого..

Эллочка Щукина

именно так! а если вообще не застегивать, то и бигуди снимать не обязательно!!)))

Константин

это не красиво..получится как растрепа какая

Эллочка Щукина

а три верхние пуговицы - это красиво???

Константин

достаточно..если пуговиц не всего 3

Людмила Бортник

Нет это не совсем так Смотря на что смотрят и обращают внимание мужчины

Константин

конечно же

Наталья Рогозинская

Красится женщина, обычно, только для себя. А кофточка - это для других

Константин

и то верно)

Марина

Этот вопрос скорее не женщинам, а нашим любимым мужчинам. Так ли это?

Наталия

Кому-то это не поможет. Лучше застегнуть, да накрасить глазки ярче..)

Константин

ты еще здесь? еще когда сказал спать! )))))

Наталия

Ты, это ...самое...Не теряйся. Ладно?

Константин

в смысле?

Наталия

В том смысле, что еще встретимся в Спрашивалке.

Константин

а я думал пока тебя нет общаться дальше))))))))

Нина Сергеева

накрашенные глаза - это уж чтобы наверняка..контрольный выстрел...

Константин

приманка к блузке

Алевтина Куцелай

Х-ха!!! А что, если не застегивать штаны, то можно не стирать носки?

Тамара Гончарова

Отсутствие прически некоторые дама компенсируют мини-юбкой...

Константин

аможет и правильно?

Тамара Гончарова

Да нарваться на шибко любопытных можно

Константин

к сожалению уродов по голове не вывели совсем как вид