Ис
Искатель

Я думал ..обойдусь старым супом ..Но запохи завлекли.. .начистел картошки .жарю ворочяю .шкворчит ..

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Огурцы соленые, грибочки, селедочка

Ис
Искатель

Не завлекай .. и так живот бурлит .

Со
Солнце.

Че там с картошкой, получилось?))

Ис
Искатель

Да.. слегка подгорела .зажаристоя ..но так интересно ..слипаются разные ю. надо масло другое . Юколе вкустно.

🇷🇺Anna😊

старый суп не забудь выбросить.

Ис
Искатель

Не пока не скис .

Лариса

дума. уже не шкворчит

Nick Moslem

Искатель-двоечник!

Ис
Искатель

Нет . Тихий троишник

Аптер Пётр Яковлевич

Запахи наверное

Ис
Искатель

Возможно радом магазин они что то пекут включают вентеляцию ..жарко окна открыты ..Нюх нюх ..ого.. фантазия рисует .не былицы ...

Александр Жданов

понимаю ..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍