Анна Соколова

Есть 4 миллиона! Какой прибыльный бизнес открыть с помощью этих денег?проживаю в большом городе!

Оле Лукое

Обратись к маркетологу...

Валентина Степанова

Печальны такие вопросы. Предприниматель никогда не задаст такого вопроса. Напиши в личку обсудим.

Маргарита Басенко

клади на американскую биржу.
я там стабильно 50% - 100% годовых делаю.

Ульяна

Для открытия дела может хватить на торговлю. Я бы посоветовал открыть магазин по продаже канцелярии . Принтеры сканеры и тп. Такими интересуются организации, но большой минус. Вы можете провалить все 4 лимона или окупать их достаточно долго, порядка лет 5

Саша Антонов

Самый главный вопрос, 4 лимона чегО?

Надюха Злобина

В большом городе салоны красоты прибыльны.

Павел Иванюшенков

Единица измерения миллионов?

Юля Андреева

в производство!! ! всем даю такой совет.. .
ты уже третия подряд кто именно об этом и спрашивает

зайди на сайт 100 Бизнес идеи найди что по душе, сгрупируй из них одну большую и продвигай... .
другой, гораздо большой вопрос, ГДЕ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ? в России? где в любой момент тебя могут начать доить или вообще закрыть? если что и открывать - то в Европе.. . никакой бюракратии, никаких откатов, всё спокойно.. . практически во всех странах Евросоюза тебе дают Вид на жительство если ты открываешь там фирму.. . Единственное что в более развитых странах сумма уставного капитала гораздо больше чем в менее развитых...

Станислав

любой в котором ты более менее разбираешся

Александр Тян

На такие вопросы в кратко не ответишь, могу проконсультировать по скайпу, есть без проигрышные варианты увеличение вашего капитала!