Надежда Надежда

Почем нынче автомат Калашникова?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Калашникова не видел, а вот сегодня в спортмагазине видел пневматику под Маузер около 12 000, под Стечкина чуть более 5 000, какой-то ещё марки 5 000. Через неделю ждут новые поступления, точно будет под Макарова. Может и Калашникова завезут. Подумал, может купить и сделать засаду на даче. У меня пытались открыть дверь в гараж, изуродовали дверь и замок, но не достигли желаемого. А если застать их в процессе и пострелять пульками пневморужья? Сначала думал поубивать, но охладел и передумал. 😳

Надежда Надежда

))) Молодец

Леонид 獅子急 Шестаков

Добрый вечер, рад Вас видеть.

Надежда Надежда

Добрый вечер

Александр Евгеньевич

Прочитал в ответах, что Вам важно, что-бы он под туфельки подходил. Вспомнилась игра по ТВ "танковый биатлон". Там танк был такой розовенький, гламурненький. Подумайте о приобретении.

Надежда Надежда

Спасибо

Андрей Фурсов

Оружие не дешевое и торговля им вещь прибыльное, но удивительно, если война, его становиться немерено, пулемет можно поменять на ноутбук, гранаты меняются на самогон. Жуткая вещь...

Огнелюбивый Панд

Хоть кто-то его не обозвал АК-47. Нынче он гражданам тяжело доступен - поэтому цены очень разные, как договоришься. А вот буквально лет 10 назад можно было тысяч за 12 рублей взять

Надежда Надежда

Мне написали 1200дол

Огнелюбивый Панд

Это скорее всего в Америке - там же можно легально купить. У нас цены даже на легальное оружие необоснованно взвинчены - чтобы его доступность ещё уменьшить.

Надежда Надежда

Понятно

Надежда Надежда

Понятно

Последний Космический

есть несколько вариантов,приехать в ижевск и договориться с рабочими о выносе деталей , взять украсть в ижевске из музея калашникова и еще много способов по дешовке

Swag Men

Смотря где брать. И какой. Если боевой, то толко через черный рынок. Если учебный под расточку на боевой, то в магазине моделей. Меня тут не было

Мухаммадкул ...

600 $ отличного качества прослужит долго , 500 $ приемлемый аналог тоже мало чем уступает , 300 $ стрелять еще может , 250$ на пять выстрелов хватит

Олег Самохин...

Вас какая модель и чье производство интересует...? не торопитесь с ответом вас вопрос уже не только мне интересен...

Ви
Виктор

От 400 долл.если не новый! Будете покупать берите не запачканный! Убьете одного(ну) повесят на Вас всех собак!

Светлана Клочкова

автомат Калашникова не знаю сколько стоит, но вот в оружейном магазине видела автомат за 30 тысяч рублей

Левка Паганини

150$ в Болгарии. Оптом. " Автомат " Калашникова". Изобретен в России, изготовлен для вас в Болгарии" (слоган).

Юрий Добронравов

" - Я никогда не разлюблю свою работу! - Завидую. - Ага!, чтобы ее разлюбить, нужно сначала ее полюбить" 😄

Andrey Perminov

Как отдать? Дефицитные товары нынче в цене. Триста баксов. Если производства КНР, то не больше 150.

Слава Касьянов

Женщинам нельзя иметь оружие. Они из-за своих амбиций и еще и пригодных мужиков постреляют.

Евпатий

а зачем он? кучность никакая, хоть и затворная группа надежная. я думаю на черном тыш 50

Валерий Рудаков

да недорого тысяч за 20-50 можно купить--зависит от региона--граната 1 тысяча стоит

Константин Шакиров

Раньше можно было приобрести за сайгачьи рога и ещё ведро патронов в придачу.

Геннадий Митрофанов

От 400 до 1500 долл. В зависимости от страны производителя,и марки автомата. 😊

Василий Трачук

НАДО ДВА.ОДИН ПЕРЕГРЕЕТСЯ.В БИРЮЛЕВО ДЕШЕВЛЕ.В ЧЕРТАНОВО КИТАЙСКИЕ ТОЛКАЮТ.

Игорь Румянцев

если мокрый то можно за тридцать взять а если чистый то в сотку обойдётся