Ic
Ice

по новому инн откудато взялся кадастровый номер на недвижимое имущество?

Налоговая прислала уведомление, что моё старое инн недействительное в связи с присвоением одного инн нескольким физическим лицам и присвоено новое инн .По новому инн в личном кабинете налогоплатильщика оказался кадастроый номер на недвижимость, по которому я вообщу никуда не обращалась и незнала . .Помогите пожалуйста, как мне поступать. Приглашают со старым инн и паспортом в налоговую.

За
Зайка

Так сходите с паспортом и выясните....