Екатерина Аниретаке

Чем я,честная девушка,с 5 на 6 января занимаюсь в 3 часа ночи с уже ледяными руками ,иной раз делая перерывы,заглядывая в Спрашку,пока руки отогреваются?

Ответы
Всезнайка

Вот на такие провокационные вопросы и отвечают грубостью. Но так, как я человек не грубый я отвечу, что вы только что с улицы. Там занимались на снегу сексом и отморозили руки.

Екатерина Аниретаке

Я думала,Вы уже ушли))

Всезнайка

Сознайтесь, что вопрос дурацкий и вот после этого или вы или я, кто-то уйдет.

Екатерина Аниретаке

Дурацкий. Сознаюсь. Но лень удалять

Всезнайка

Вот теперь вижу умную женщину.

大天
大天使

Привет, вот я тебя и нашёл! Меня прислал наш сын из будущего, чтобы мы спасли мир! Нам надо срочно этим заняться!🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Не, иногда звонить им буду.

Екатерина Аниретаке

Конечно! Пусть знают, что судьба сестры небезразлична

大天
大天使

И что странно, только её.

Екатерина Аниретаке

Нормально

大天
大天使

Ну да, ты же знаешь.

Павел

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай тот цветущий и поющий яркий май...
Помнят гости, и сантехник, и та тварь, что отключили воду в тот январь...

Павел

...еньги)))

Екатерина Аниретаке

А я фантики таскаю. Детская валюта)

Павел

Точно валюта))) А еще валютой были вкладыши от Турбо, Дональд)))

Екатерина Аниретаке

Да) это евро и доллары по-детски. А листики - рубли)

Павел

Да уж)))

Олег Залыгин

.....шо-то вы так сексуально начинали....и вдруг так вот,,не знала,,...Та и сам не знаю..та и шо там ледяными руками можно было б сделать.....)?))

Екатерина Аниретаке

Воду набирать род тоооонкой струей ледяной воды и умудрится и посуду помыть

Олег Залыгин

мудрёно...!!!)

Кирилл Харченко

Занималась ты судя по рукам и синячкам в строго отведенных местах твоего гибкого и изящного тела -интимом с перерывами на Спрашку..

Екатерина Аниретаке

А слово честная,эквивалент порядочности, Вас не остановил перед тем,как Вы изрыгнули под мой вопрос пошлые предположения?

Кирилл Харченко

Что же пошлого вы усмотрели? И причем здесь порядочность? Порядочные люди интимом не занимаются? Еще как и это хорошо. С юмором нужно относиться к ответам.

Екатерина Аниретаке

Простите,Вы больной на голову? Где Вы в моём вопросе, воспаленная Вы башка, узрели намёк на интим? У нас воду отключили на целые сутки,ночью дали. И вместо сна,я как бешеный енот то стирала,то посуду грязную мыла,ещё и запасы воды насобирала - думала, ненадолго дали,раз тонкой ледяной струйкой..а Спрашке пожаловалась на напряжную ночку...

Евгений ..,

Ведьмаков за зываеш либо Катинька ? все честные девочки гадают в это время ,общаются с ''нечестью'', и сидят в спрашке ...)))

Евгений ..,

У млечного пути… у самого истока…
Родился ангел с белоснежьем крыл.
И хоть душа его была так одинока,
Но он безгрешно всех и всё любил.
Его швыряла жизнь , трепала перья.
И боль пронзала каждое крыло.
Но только ангел в чувства свои верил.
И раздавал душевное тепло.
Летело время, среди звёзд взрываясь.
Неся на землю злую темноту.
Но лишь один, для всех не закрываясь,
Пытался взять упавшую звезду.
Поднять её, отправить снова к небу.
Пусть силы крыл не много так дано.
И глупые желанья бросить в небыль,
Сказать, что счастие для всех всего одно…

Екатерина Аниретаке

на завтра часть работы решила сделать. потому что дела у меня...

Евгений ..,

~~
Уставший ангел шел по белым облакам.
Он столько сделал для людей за эти сутки:
Кому-то двери открывал впервые в храм,
Кому дарил надежду робкой незабудкой.
Просящим нежно протянул он два крыла,
И положил просвиры в руки безнадёжных,
Встречая зло, всегда сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно…
Он подбирал у парков брошенных детей,
И нёс туда, где их любовь брала на руки.
Мирил по глупости рассоренных друзей,
И разбивал оковы тягостной разлуки.
Он нес любовь в ладонях – розы лепестки,
И разбросал их в майский вечер без остатка,
Но, видно, были до того они легки,
Что до Земли не долетело сто десятков.
Последний шаг до врат небесных, и порог,
Где ждет Отец, где для него открыты двери.
Как быть? Лгать ангел от рождения не мог…
Как объяснить, что люди в ангелов не верят?...

Евгений ..,

понятненько ...)) надо малость отдохнуть однако.

Екатерина Аниретаке

отчего отдыхать? дрова соседской бабушке наколол, устал от добрых дел?

Виктор Семиборода

Если целых 3 часа занималась, то руки должны быть горячими. А так действительно: чем же занималась эта честная девушка ?

Валерий Сумский

Бывшая любила вспоминать, как копалась в морге во внутренностях сестры, тело которой там вытащили из холодильника

Екатерина Аниретаке

Изыдите. Мне аж поплохело

Валерий Сумский

Да, сложно мы жили. Это так, мелочи, типа мелкой мести. Короче, милиция посоветовала мне разбежаться. А сама куда руки тянешь?

Александр

Похоже, таскаете мешки с наколядованным добром. Осторожнее, в одном поп, в другом - чёртик. Или Вы снеговика лепите?

Екатерина Аниретаке

Таких нищих 91% страны.

Александр

Ну да... Странно, правда? Но я намерен исправить эту несправедливость.

Екатерина Аниретаке

Не в деньгах Шастье

Александр

А в их количестве, согласен.

Екатерина Аниретаке

Нет. В здоровье - душевном и физическом. Я не меркантильна,слава Богу

Евгений ..,

Делала Обереги на полотенце на весь год родным.... между Роддевственским и строгим постом с 5 на 6 в ночь ...

Екатерина Аниретаке

Упс...оберег - нательный крест и молитва

Екатерина Аниретаке

У нас авария была - микрорайон без воды сутки сидел. Ночью дали - я бегала как сумасшедший кроль воду набирала,посуду мыла под тонкой струей холодной воды

Евгений ..,

С 5 на 6 января на стыке двух постов обычно делают Обереги на весь год для родни ,а после даоят их родственника .....

Екатерина Аниретаке

Впервые слышу

Евгений ..,

Просто тебе это не надо потому то и не слышала...

Вечел(Курган)

Пожалуйста, отключите AdBlock!Наш сайт существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.

Владимир Литяйкин

Странно, но так совпало с 5 на 6.01.2016 я ровно в три был у бывшей любовницы, грел не руки а душу

Arkadiy Gladilov

не тем вы занимаетесь, милая! Жениха приворотами да древними обрядами так не найдете!

Екатерина Аниретаке

Не гадаю. К гадалкам принципиально не хожу

Рифат Галикеев

делаешь снеговика, а в 3 часа ночи это что бы не видели как в ж*пе детство играет)

Екатерина Аниретаке

Человек со странным именем!) снеговиков по округе я с 6 утра поналепила на платной основе. Зря , что ли, в подмастерьях у дагестанского скульптора ходила. А тут речь о моей хозяйственности. Сутки из-за аварии прошли обезвоженными, и воду тонкой ледяной струйкой дали только глубокой ночью. И вместо того, чтобы дрыхнуть как белый человек, я аки рабыня на плантации мыла накопившуюся за день грязную посуду и воду на всяк набирала

Валерий Жолобов

Почему-то возникает картина: стоите на коленях у проруби и полоскаете бельё!

Екатерина Аниретаке

Почти угадали) я полоскала грязную посуду) у нам на сутки неожиданно отключили воду из-за аварии...и вдруг ночью дали

Мишута

Пытаешься из замороженного фарша налепить котлет к предстоящему Рождеству

Мишута

Вот именно, только понятие из многих составляющих. И это даже значение этого слова не имеет стабильной конкретной формулировки.Любовь - самая обыкновенная болезнь, зависимость. Это чувство надуманное и абстрактное,и недоказуемое как загробная жизнь или НЛО. Есть влечение,привязанность,ревность ...любви -- нет

Екатерина Аниретаке

Чувство не надуманное,а повергающее человека в эмоциональную эйфорию. В зависимость от человека - когда хочется при нем быть лучше, чем ты есть на самом деле... И ещё есть любовь , когда хочешь облегчать жизнь тем, кто тебе дорог

Мишута

Екатерина.Вот ты написала: зависимость,когда хочется ПРИ НЁМ (или при ней ) быть лучше. А в действительности,на самом деле какой ты,без маски? Получается что это фейк,лицедейство,обман,иллюзия. Люди привыкли к самообману

Екатерина Аниретаке

Нет. Человек приспособлен к самосовершенствованию. Любовь помогает избавиться от навязчивого эгоизма

Мишута

Это конечно ,твоё мнение,Екатерина. И оно имеет право на жизнь. Мне хочется найти человека ,который бы заставил меня в это поверить

Ку
Кудесник

Курицу из морозилки пытаетесь вытащить а она упирается лапами в дверцы !!

Екатерина Аниретаке

)))) браво за остроумие. Первое место!)

Ку
Кудесник

)))) у вас конкурс это был ?))))

Екатерина Аниретаке

он у меня безлимитный...на все вопросы

Учитель Словесности

Позов України проти Росії: суд у Гаазі визначив графік процесу до 2019 року

Екатерина Аниретаке

Чось за глюк

Учитель Словесности

Сегодня Оттава — лидер по количеству этих цветов среди всех городов мира. В стране стартовал самый крупный фестиваль тюльпанов на планете.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

походу чет на улице в мороз а в перерывах в подъезде пишешь в спрашку 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у вас там холодно в подьезде? и друзей нет чтоб гулять?

Екатерина Аниретаке

Ваще вечная мерзлота. Я социопатка - какие на фиг друзья-товарищи?!!!

Екатерина Аниретаке

Не мычи. Год Быка ещё не скоро

Валерий Чадов

Неужели было так холодно и некому было согреть такую красивую девушку?

Екатерина Аниретаке

Некому даже было за меня запасы воды делать)))мы сутки без неё сидели

Валерий Чадов

И красота не помогла?

Екатерина Аниретаке

Чья? Авочная?)

Валерий Чадов

Ваша, Ваша красавица