На
Надежда

Скажите как играют колонки микролаб соло7 у кого есть!

Юрий Крючков

примерно как соло 6 но немного больше уравновешенным тональным балансом к середине воспроизведения самого контента

Ирина Алмазова

У меня таких нет (имею для звуков с компьютера скромные Genius с 3D звуком - вполне хватает) , но могу сказать, что искать "хороший" звук от компьютерных колонок (хотя и приличных) не ст́ит - для этого существует Hi-Fi (именно поэтому в зале - комплект B&W...).
Я не отговариваю от покупки. Просто хочу, чтобы покупатели понимали, на что тратят деньги.
Microlab не отличается чем-то принципиально от таких-же бюджетных конкурентов. Просто комплектующие и качество изготовления у этой компании чуть более высокое, поэтому создаётся впечатление добротности. Но реально лучше звучат АС от больших брендов - сходите, наконец, в магазин, проверьте.. .
http://www.youtube.com/watch?v=Ftwst5PWwwQ
http://www.youtube.com/watch?v=Nik8gsHJUPw

Ядовитая Звезда

Я не имею таких. Но точно скажу, зря выброшенные деньги. Уж лучше тогда смотрите в сторону дешёвых студийных мониторов.