Анна Горшкова

Привет. Не работает система 2.1 микролаб. Колонки и саб молчат. Кнопка питания горит.

посмотрела стеклянный предохранитель.. . вроде цел. ничего не поплавилось. Что это может быть?

Ole4Ka Евдокимова

нужный вход не включен.

Олег

подключили то правильно? Линейных выход у Компа (зеленый)
и Сам саб с колонками L левый R правый input вход outpit выход.. .

надеюсь понятно...

Гу
Гульфия

Попробуй подключить еще к чему-то. Причин может быть много.

Лена Потапова

включи систему прибавь громкость и пальчиком потрогай штекер который включается в комп если фонит то колонка исправна, смотри в настройках компа обычно Realtek