Алексей Носков

на домашнем кинотеатре 2.1 отказали 2 колонки, работает только саб. в чем может быть дело? может быть сгорели выходы?

Артур

Выходы просто так сгореть не могут, если только ты их не подключил к разъёмам с большим вольтажом. И кстати, САБ, как ты его называешь звук, стереозвук практически не воспроизводит. Из него идут низкие частоты и музыку почти не слышно. Проверь правильность подключения. На сколько я знаю, домашние кинотеатры - хитрож*пая система. Часть их колонок нужно задействовать в самом компьютере. В "Звуках и аудиоустройствах" "покопайся"...