Оп
Опия

🖼Как считаете, те кто свалил в Израиль в данный период выиграли, или все-таки от судьбы не уйти? Может и там прилететь? ☺

Ответы
维克多

Поражаюсь лицемерию нашей элитки и двойственности стандартов мышления. Провозгласив себя пацифистами, едут в страну, которая ВСЮ свою историю находится в состоянии войны с соседями и оккупировавшую значительную территорию. Обратились бы в таком случае к правительству Израиля освободить Сектор Газа и Голанские высоты, вывести оттуда свои войска и замириться с арабами! Через сколько времени их бы выперли из этой страны?

Оп
Опия

😁мои мысли читаете.

维克多

Причём, выперли бы по жесткачу, без всяких соплей и лишили бы гражданства навечно! По этому поводу, очень ясна становится обстановка в стране в годы Сталинских репрессий, которые происходили при полном одобрении большинства населения. Если бы сейчас начали прессовать определённых людей, Вы бы поддержали?

Оп
Опия

Немного не поняла. На какую тему прессовать?

维克多

Да на разную, за нарушения законов, в первую очередь. Законы то ведь у нас очень хорошие, в основном, а вод их выполнение!

Оп
Опия

Послушайте, это я так понимаю стукачество какое то получается.

维克多

А причем здесь стукачество, если правоохранительные органы неумолимо пресекают правонарушения, судебная система объективно выносит приговор, а население в массе своей одобряет наказание преступников, а не сочувствует им.

Юрий Дробот

Уже прилетело.....Был такой Чемпион Мира по спидвею-россиянин Артем Лагута,ну вякнул он в поддержку Окраины неподумав буковки....И что? Поляки запретили ему защитить свой титул,и ездить в их Экстралиге(где он до этого успешно выступал),так и Россия ему в своей лиге запретила ехать......А все почему? Потому,что хоть расцелуй всю пятую точку Западу,но ты для них русский,а значит был есть и будешь их Врагом на вечные времена.....

Юрий Дробот

Очень рад нашему знакомству,......Было приятно общаться,но если хочеться Вам спать,то Спокойной Ночи..... и красивых сновидений.....Продолжим общение после вашего пробуждения...

Оп
Опия

Хорошо. Спокойной ночи)

Оп
Опия

Пусть на себя в зеркало смотрят 😉

Игорь Калиниченко( Русский)

В, Израиле всегда может прилететь, не зависимо от политической платформы . Но, продажа оружия для Укронацистов, это выше моего понимания. Потомкам Бендеры , тем кто убивал евреев , специализированно в той же Варшаве. А, теперь голос сената США, важнее голоса Кнессета?

Оп
Опия

Вот так. Как хочешь, так и понимай.

De
Denis

Можно и в луже утонуть. Сейчас идёт 100 летний передел. На грани 3й мировой. Так что все что угодно возможно. Пендосам с Британией нужно бабло. Они по новой могут запустить Палестину с Израилем. И торговать оружием. Кому жопа, а кому кормилица!

Оп
Опия

Так где сейчас поспокойней то?

De
Denis

Индия. Индонезия. Где делить нехер.😆😆😆

Оп
Опия

😂😂😂направление уловила)

Алексей Корепанов

Жидомассоны ( евреи, потомки Иуды, которые вопили Пилату "распни Его, распни..." будут стерты с лица Земли, евреи, которые снимали Христа со Креста и омывали Его и полагали во гроб... населят Землю...

Оп
Опия

😳а это тут причём?

Семён

Это для Израиля вполне нормальная ситуация, они всегда, за время существования государства, были в военном противостоянии с арабских миром ...

Семён

А я и в ковид не верю, что это естественное что-то ...

Оп
Опия

Не, то что он есть это факт. Но что создан искуственным путём я тоже уверена.

Семён

И я про это ...

Оп
Опия

Ладно Семён, я спать. Как всегда было очень приятно пообщаться. )))) Правда, с вами очень легко 😁

Семён

Спокойной ночи, я тоже спать ...!!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Бо
Бока

Там наш профессор стал могилы рыть, а парня полуслепого на войну отправили. У нас он белый билет имел

Оп
Опия

Знали наверно на что шли😒

Бо
Бока

Мой сокурсник свалил туда в 70-х. Чё там с ним, ХЗ! Тоже под ружьё поставили

Оп
Опия

Так там и женщины тоже не отстают)

Бо
Бока

Знаю про женщин. У войны не женское лицо

Оп
Опия

Поэтому не поедем туда. 😁

Бенвенуто Челлини

В Израиль не сваливают. Сюда поднимаются. Во все страны мира эмиграция,в Израиль- Алия( подъем).😏

Бенвенуто Челлини

Внутренние войска?

Оп
Опия

Не ори ты🤦‍♀️🤫

Бенвенуто Челлини

Я никогда голос не повышаю🤷‍♂️

Оп
Опия

Пищишь? 🙊

Бенвенуто Челлини

Ну не пищу,но голос высоковат для мужчины. Я в хоре когда пел,то иногда девчонок заменял
.

Ол
Олег

про Израиль не знаю... а кто свалил из Крыма в 12-м. щас сильно жалеют... знаю, знаю... не пропаганда...

Оп
Опия

Искренне рада за вас, вашу семью)

Ол
Олег

это я так себе...

Оп
Опия

Олег спокойной ночи. Кофе совсем сломал меня 🥱

Ол
Олег

а кофе.. он избирательно работает... кого-то бодрит... а кому-то спать...

Ол
Олег

надоба нiчь

Се
Сежок

Они под защитой евреи . знают что здесь будет утилизация и смываются преждевременно

Оп
Опия

Чего будет? 😝

Се
Сежок

читай еще раз

Се
Сежок

ГОСТ Р 42.7.01-2021 «Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в ... "Глас народа": зачем принят ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ населения? ... Эвакуация и утилизация - чего нам ждать?

Оп
Опия

Базар фильтруй, а то ща огорчу до невозможности.

Се
Сежок

надо же быть такой ... ничего не знаешь еще пытаешься тень на плетень навести пошла ты на...хутор

Оп
Опия

Во псих🤣🤣🤣

Евгений

Прилететь может и на дороге в Задрищенске от пьяного водилы. Всё считать судьбой?

Оп
Опия

А то... Нифига себе.. Естественно

Натали Малышка

......прилететь может и черепаха на голову в пустыне....Ну а те кто свалил - те ПРАВЫ !

Оп
Опия

А в Америке вообще игуаны летают и что?

Натали Малышка

......пусть летают....

Оп
Опия

Да не вопрос

Анна ***

Мне кажется это вообще самая неспокойная страна … , а судьба точно везде найдет

Оп
Опия

Такое же мнение

Anatoliy Xxxx

Уже как минимум двое украинских беженцев погибли в местных уличных терактах

Оп
Опия

Да вы что.. 😒

Anatoliy Xxxx

От судьбы не уйти

Оп
Опия

Это просто случайность?

Anatoliy Xxxx

Да. Погибли и израильтяне от стрельбы террористов из газы

Оп
Опия

Ну вот похоже и нас теперь такая участь ждёт. Тронули, то что воняет.

Татьяна Tatiana

Израиль ПОСТОЯННО обстреливают. Это не значит, что многие погибают...

Татьяна Tatiana

Возможно....я не еврейка, не особо в курсе...

Оп
Опия

Спасибо за информацию)))

Татьяна Tatiana

А вообще то стоит КАЖДОМУ съездить в Израиль! и посмотреть САМОМУ на все святыни и памятники....Чтобы сложилось СВОЕ мнение....Мне вот Мертвое море вообще не понравилось...очень соленое! это только для лечения подходит.... Но евреи могут из любой чепухи сделать конфетку и ею потом торговать....

Оп
Опия

Да уж.. Как ни в чем не бывало.

Татьяна Tatiana

натура у них такая....

Александр Апанасенко

Думаю, выиграли те, кто остался, только они это узнают еще не скоро.

Оп
Опия

Думаю они это чётко понимают. Вряд ли кого-то за причинное место насильно держут.

Александр Апанасенко

Некоторые еще будут уезжать в поисках молочных рек с кисельными берегами, но вскоре появятся и те, что будут ехать в страну на ПМЖ, нахлебавшись сладостей запада.

Оп
Опия

Посмотрим

Arhangelblaicke

Так в Израле, вечная битва с Палестиной, там постоянно прилетает.

Оп
Опия

Ну вот, какой смысл? Или там всё по справедливости? Израиль как Украина, не при делах?

Arhangelblaicke

Думаю-это ещё с момента изгнания колена Иудина из Израиля...при Моисее.

Оп
Опия

Затянулось канеш

Arhangelblaicke

А то битва Богов всё таки💪

Оп
Опия

Ой ë.. 😂😂😂

Марго Беккер

причёём тут *судьба*? просто уехали на время? НЕВОЕННООБЯЗАННЫЕ?

Оп
Опия

А чего это так сразу все рванули?

Марго Беккер

да Весна -Леето отдых..В Питере и Москве то Жопа, а не погода

Viktor Piskov

Прилететь может везде.В Израиле чуть ли не каждый день теракты.

Viktor Piskov

Если вы научились выдёргивать фразы из интернета, это ещё ни о чём не говорит.Это выражение про логику давно ходит по просторам интернета.

Оп
Опия

Ваши попытки задавить интеллектом, ставят вас на много ступеней ниже меня. Да будет вам известно, то что происходит в жизни, плавно переходит в интернет.

Viktor Piskov

И откуда в интернет перешло выражение про логику, которая вас просто убивает?

Оп
Опия

Вы вообще на улицу выходите? С людьми общаетесь? 😳

Viktor Piskov

Нет, не общаюсь на улице ни с кем.Только со своей семьёй.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там болванки прилетают регулярно на протяжении десятилетий

Оп
Опия

За что?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Арабо-израильский конфликт - противостояние между рядом арабских стран, а также арабскими военизированными радикальными группировками, поддерживаемыми частью коренного арабского населения подконтрольных Израилю палестинских территорий, с одной стороны, и сионистским движением, а затем и Государством Израиль, с другой. Хотя Государство Израиль было создано только в1948 году, фактически история конфликта охватывает около столетия, начиная с концаXIX века, когда было создано политическое сионистское движение, положившее начало борьбе евреев за собственное государство.

Оп
Опия

Ну, это я читала. Интересно ваше личное мнение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При чём тут моё или чьё-то мнение, если это фактическая причина событий? Ну явно не из-за конфетных фантиков ссорятся.

Оп
Опия

Явно. Но люди так же гибнут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну для вооружённого конфликта это не удивительно, гибнут и от кухонного ножа