Ми
Мина

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.

Ответы
Юрий Гоу

не понятно цепочка кончилась, но когда нибудь все кончается это закономерность

Анатолий Пестряков

Мои дети и меня любят, и жену. Хотячки между нами никогда не вставали.

Рамиль Веселый

Толя любит Мамбу, Коля любит Мамбу, а Мамбу ненавидит никого!)

Ник 137

Это типа тебя хотят поставить в тупик вопросом, а ты ставишь в тупик ответом ?

Рамиль Веселый

Чисто случайно вспомнил...)

На
Наталья

Женщины любят детей.Но мужчин они любя тоже,только не всяких.

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

а еще дети любят мам и пап,а хомячки-семечки!!!!

Алла

хомячки человеческим голосом хлеба просят

Сан Саныч

ага

Сан Саныч

ага

Фиона

интересная цепочка,правда спорная

Flourety Forcas

Как им хорошо,не заморачиваются.

De
Deleted

А хомячки любят хомячить корм.

Ksenia Nudko

Хомячки любят хомячить)))

Гордая

А обратную цепочку ?! 🙂

Юлдуз

Хомячки любят еду

Гордая

Еду производят мужчины , а они любят женщин , любящих детей , БРЕД ПОЛНЫЙ ,

Юлдуз

Так никто и не требует серьезности))) Весь апрель никому не верь, в детстве так говорили, оправдывая шутки не только 1 апреля