Monstr

Танюсик, гаварят пра Конец Света,а я чота самниваюсь малеха,набрать штоле на пару лямаф крэдитаф,свалить на Таити,завести гарем мулатак и пирейти на тижолыи наркотеке, сцуко,а фдрух нинаступид, а5 ничо ниясна...))))

Ответы
Тайн@ Я :-))

дарлинг, при выполнении фсех означеных действий Конец Света для тибя наступит палюбому….. даже не сомневайси!))) 😄

Monstr

наэта и надеюсь! исчо нада перед атъездом взорвать нафек Горсавет, Суд и Прокуратуру, серавно оне и таг уже наворавались, пускай у них Конец Света наступид раньшэ и без Таити)))

Тайн@ Я :-))

ачо мало таг? дайош тада взрыв фсех структур органов власте!! «не щитать призывом к экстремизму"))))

Monstr

)))))))))))) и банки пограбить!!! анархия - мать порядка))

Тайн@ Я :-))

Владя, я тобй, на стрёме постою)))))))) и миня...и миня в Таити! ....а то нас тута плоха кормют!((

Monstr

придетса тебя увозить штобэ ни аставлядь свидетелей,эхма,гуляй буровая ...)) мулатки значет атминяютса буим патдержывац атечиствинава праизводителя))

Сергей Д

таааак, и куда ты собралась? на таити? тогда носовых платочков не жди !!! и не мечтай даже о них!!!!

Тайн@ Я :-))

убедил! я передумала!))))