Александр Шебалин .

Как синхронизировать айфон с логотипом Apple,с планшетом HUAWEL?Если кто знает,напишите как поэтапно это сделать?У меня что-то не получается.

–2
Ответы
(◆_◆)

1) берешь приготовленный скотч в одну руку, 2) в другую руку берешь сложенные вместе крышками друг к другу хуавей и айфон, 3) И ебашишь их друг ко другу скотчем прямо поперек экранов. Готово! Прям поэтапно.

Sonik In The Фингерс

Дядя Путин, ты дрянь

Александр Шебалин .

Я не Путин,я Чебурашка.

Sonik In The Фингерс

Будь про.лять. дядя

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз