На
Наташка

" Забайкалье-это за Байкалом.Это там, где сопки и тайга.Это там, где снег по перевалам.Где зимой беснуется пурга. Здесь нельзя в природу не влюбиться.Нет прекрасней и суровей края.Раз увидишь-долго будет сниться Забайкалья красота земная..." (Л.Вавилова).

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Данил Буйлов

Наташа, "Я живу на берегу Черного моря. Снег у нас редкость, горы присутствуют. Круглый год сплю с открытым окном. Море до ноября +18. Чем не РАЙ? (В. Буйлов).

На
Наташка

да мы иногда тоже там бываем ,греемся на солнышке ,так как у нас и летом вода в Байкале до +18 не нагревается

Николай

там классно....дико,сурово,материшь все и хочешь уехать....ну уехал....а тянет обратно...нравится или не нравится...но равнодушных не бывает...

Лю
Любовь

Не была, но очень много слышала...про красоту неземную...В неё-в эту красоту везде можно влюбиться!!!!!!!!!!!!

Sergej Chshegolev

да! у вас прекрасно, но мне , как степняку( в степи живем) - некомфортно - горизонта не видишь! )

Михаил

наверное , там хорошо , жалко , что не удастся в этом убедиться

Миха Котяра

Красиво. А у нас тайга начинается. И местность зовется Челдай

Qurbat Nabiev

дальше Казани не ездил. Училься там. А уменя друг в Абакане.

Ил
Илья

Красиво,видел разные передачи по телевизору о оз.Байкал

Наталья Маленик

У нас на Урале тоже очень красиво. Про Таганай слышали?

Ма
Мартень

если больше ничего не видел.выспрено и не о чем

Антонина

Это,действительно так,правда,я была до Байкала

Сергей Горборуков

Тут еще и люди отличаются в лучшую сторону..

Николай Никулин

Красиво сказано. Это Даурия раньше звалась

Жанна Яворская

здорово, жаль никогда не была в Забайкалье

Lira Ziyaeva

мне это непонятно, я выросла на асфальте.

Аleksey كييف

Классно !!! Только там я никогда не был.....

Ruzafzun Mamurov

о Таджикистана тоже ест хорошая природа

Foxy ***

Увы, не видела...., но верю, что это правда)

Сергей Донских

не были мы на таити но верю там здорово