Ирина

Исходя из того. что умные люди на правду не обижаются. а на всякую чушь не обижаются. То кем тогда являются обидчивые люди?

Ответы
Виктор Прохоренко

Я всегда обижался когда меня обижали. Ведь для этого и обижают Правдой-ли чушью какая разница

Ирина

а как правдой можно обидеть?

Виктор Прохоренко

Что такое правда когда обижают? То что правдой считает обижающий

Ирина

критику надо достойно воспринимать . сударь. тогда и вопросов таких не будет

Роzа Белая

у них просто нет времени, для того чтобы понять происходящее

Ирина

а остальным времени хватает?

Роzа Белая

остальные время тратят а не приобретают диагнозы и грубость об этом говорят

Ирина

сами то поняли. что написали?

Роzа Белая

Я - понимаю то о чём говорю. а вы = не понимаете о чём я хочу вам сказать просто у вас нет этих знаний и может пора научиться понимать себя и других тоже. ссылочку дать туда где много интересного можно узнать

Ирина

спасибо. обойдусь))

Алексей Анашкин

Грань нельзя переступать обида плохое чувство

Юрий Суслонов

Одно но лишнее, это происки гаджет а?

Ирина

что?

Юрий Суслонов

Не а не но, они всем жизнь портят....

Ирина

затрудняют. я бы сказала

Юрий Суслонов

Точно.

Сергей Белоусов

Вот они то и получается , что умные...

Вл
Владимир

Утонченные,чувствительнные лица!

Ирина

в чем их утонченность и чувствительность проявляется?

Вл
Владимир

Ну это только им известно!

Ирина

😁 👍

Вл
Владимир

фантазёры))

Ирина

🤔

Вл
Владимир

про то, на что не обижаются, могут такое нафантазировать и потом обидеться))

Ирина

это точно

Наталья Токарева (Бардукова)

ангелами.