Валерий Жуков

Вас посещает чувство предчувствие, о какой-нить неприятности, беде, такое будто кошки скребут душу, тоска зеленая, ни с того-ни с чего, а потом бац и чей то случилось?

Ответы
Ра
Раиса.

ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЗЫВАЕТ - ЧТО ВСЁ ОК !КОГДА ВДРУГ ЧЕГО-ТО НАЧНУ БЕСПОКОИТЬСЯ.

Елена (Москва)

нет, к сожалению, у меня не очень хорошая интуиция....

Римма Чечётка

У меня приметы есть перед такими событиями.

Анжела Никулина

Да. И обязательно предшествует вещий сон

Галина Болотова

Бывает. Но не всегда предчувствие плохое

Ирина Выдрина

Я ВИЖУ ВЕЩИЕ СНЫ... ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ

Шепот

да-интуиция никогда не подводит

Татьяна Грищенко

Конечно, как у всех людей.....

Маргарита Соловьева

Да и очень часто.

Валерий Жуков

прямь часто неприятности?

Маргарита Соловьева

Кто-то меня предупреждает о каком-нибудь событии,но я тут же забываю и вспоминаю после случившегося. И всегда сожалею, ну почему тогда забыла.

Валерий Жуков

...переживать дважды одну и ту же неприятность, без возможности повлиять на неё

Маргарита Соловьева

может и так. Но было и полезные советы.Я ими воспользовалась.

Валерий Жуков

вопрос что это, чувство предвидение, с позиции материализма?

Маргарита Соловьева

Не очень разбираюсь. 40 лет тому у меня признали рак 3 ст. Понимая все я уже стало собираться .....,. Даже негатив сделала для фото. От операции отказывалась .И вдруг снится сон....Причем днём,,,,Кто-то мне говорит...надо покреститься и будешь жить. Ради родителей пошла на операцию. Результат не очень хороший. Приняла крещение. Живу уже долго....

Евгения

Нет

Я Счастливая

а я чувствую