Алексей Дмитриевич Моргун

Почему дети в наше время такие переростки-мутанты?

Ответы
Анна

чем питаются то? мясо все на гармонах выращено, овощи-фрукты на хим удобрениях....вот и результат - рост огромный даже у девочек, размер ноги у девушек - это вообще нонсенс - если 38-й, то почти золушка)))

Серьга Скачков

Дети всегда остаются детьми,а из-за отсутствия должного воспитания в семье, они мутируют! И от общения со взрослыми идиотами,они так-же становятся похожими на этих взрослых идиотов!

Мира Кадылбекова

Переростки?Так они живут, чтобы рости, их не заставишь работать, и в этом виноваты взрослые! В наше время было понятие "трудовое воспитание"

Ботагоз Дакибаева

Может они и крупные, но не мутанты! Дети - это счастье!))) И каждый для своей мамы - маленький и пушистый)))

Резаева Наталья

Дети во все времена дети и требуют к себе внимания,только сейчас они требуют прикидываясь мутантами).

Резаева Наталья

Чистая правда проверена на себе)

Мария Целикова

так от апельсинок мандаринки не рождаются ))) надо у их родителей спрашивать ...

Евграфия Дормидонтовна

Каждое следующее поколение перерастает нас как минимум на 3 см )))

Ларисёнок Попова

ага))) особенно девушки))) хотят казаться взрослее..

Алексей Дмитриевич Моргун

полностью согласен

Наталья Кошелева

Едят не то, что нужно и двойные-тройные порции

Александр Данилин

жаль, ты для своих родителей другим был

Realistka

нормальные дети. Вы не из Чернобыля?

Оленька Цветкова

Мы такие же были ля своих бабушек

Же
Жека

Да это нормально,прогрессируют:)

Виктор Рыбак

чернобыль и всякая радиация))

Алатэя Whitelake

ну сори, каких вырастили...((

Настя Немченко

патамучто радители дэбилы

Дарья

ну не хлюпиками же им быть

Елена Арямова

мы только мимо проходим...

София Кривая

окружающая среда влеяет,

Нармин Ибрагимзаде

не все дети переростки