Котик - Наркотик )))

Вороне где-то бог послал от штанги блин ... и о лисе плохого мы теперь не говорим ? 😜

Ответы
Просто Вишенка

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идёт строительство
Или подвешен груз!.... ))))))

Просто Вишенка

А я только вернулась с Урала. У меня фотка есть - снег чуть выше пояса))))

Котик - Наркотик )))

для них это нормально , а для нас -нет ! а что там делала то ? ☺️

Просто Вишенка

Гуляла))) И встречалась с замечательными людьми))) Выполняла , так сказать, долг и попутно заехала в гости к подруге из Спрашки)))

Котик - Наркотик )))

эх , щасливица 😒

Просто Вишенка

Я тоже так думаю) Мы прекрасно провели время. Такое чувство, что знали друг друга всю жизнь....

Алёна Смородина

Пока ворона с тем блином взлетала, Лисица съела сыр и убежала. ...

То
Томачка

😀😀😀 Отличная басня...