Дмитрий Бутусов

если не буду писать и игнорировать когда увижу девушку которую люблю но не встречался с ней она поймёт что я в обиде?

Юрий Ясинский

Самое стрёмное, когда игнор и нет общения. Если любишь, то лучше не молчать.

Дмитрий Грачев

она поймет, что тебе на нее пофиг))

Кр
Кристина

ну если она тупенькая то нет

Татьяна Марченко

Андрей! Проснись дружок! То что ты любишь человека, совершенно не означает что он что-то тебе должен! Если хочешь быть красавчиком, не ной в сети, а поступай как мужчина! Тупо добивайся с улыбкой на лице, дари цветы, говори при ее подругах комплименты, и тверди что она станет твоей рано или поздно, и не вздумай даже заикнутся о том, что ты ее любишь а значит и она должна тебя полюбить, это хрень!! ! И вообще добейся ее