*****нина *****

Дождю кажется, что люди всегда ходят под зонтами, или, пригнувшись, бегают по улицам...
Солнцу кажется, что люди только и делают, что загорают и пьют воду...
А какими люди кажутся Вам?

Ответы
Юля Курта

как вы считаете,чем можно агрессивного человека обезоружить,есть самый примитивный способ, что за способ?я им всегда пользуюсь и он работает на все 100%

Галина Усольцева

разными, вопрос кто за какую команду играет, одни стараются во всем найти позитив, другие просто погрязли в неготиве. я за первую команду 🌹

Оксана Радченко

Все люди разные....Некоторые необыкновенные, другие злобные, третьи открытые, добрые))) Пусть всегда будет солнце и добрые лица на улице)))

Катерина Гусева

а я не обращаю внимания на людей)))я такая сама по себе, для меня жизнь существует без красок

Валерий Пендиков

Сложно охарактеризовать кокон или куколку,ну в общем уже не гусеницы но ещё не бабочки!

Путрин Александр

они мне не кажутся, я их вижу, злых и добрых, весёлых и грустных, таких, какими они есть.

Амин Агатаев

когда со стороны наблюдаешь за людьми, то они кажутся куда-то спешат, озабоченные.

Людмила Торопцева

все занятые своими делами, которые не так и важны если задуматься глобально

Влад Свистунов

ух ты !!! новая концепция видения вопроса??? это интересно??? я не знаю не думал

Клара Лобзанова

разными: прекрасными и хмурыми, ужасными и добрыми, в общем интересными )))

Зухра Хайруллина

Некоторые кажутся что они пришли в этот мир навечно,хотя это так глупо

Виктор Просвирнин

....дождь..солнце...и ...ЧЕЛОВЕК....+ слово кажется...= Прекрасная погода...

Анюта: D

мои друзья светлые и позетивные, а к остольным не присмотривалась

Наталия Хомякова

Мне кажется, что люди только делают друг другу гадости и смеются.

Алексей Андрианов

Каждый может опереться об камень,но сидеть на нем не советую

Семен Казанков

Глупыми. Это же так приятно промокнуть под тёплым дождёмЁ

Игорь Крячкин

бред какой-то, это что за голимотья, ужас а не вопрос!!!!(((

Александр Трофимов

Дикими, шастующими то из дождя под солнце, то наоборот...

Андрей Рачков

читайте барышня сент -экзюпери а тут не его фан-клуб.

*****нина *****

фууу какой ты злобный

Галина Усольцева

мне кажется люди наслаждаются и дождем и солнцем !!!