Ланавел

"Как меня родная собака опозорила. Идем мы с ней, болтаем о том о сём, настроение хорошее. Чувствую вдруг, что я сама с собой говорю, собака молчит. Оглядываюсь, а она пристает к парочке, которая ест какую-то фиговину, типа бутерброд. Кебаб, кажется, это называется. У них со всех щелей что-то на землю валится, а моя прикинулась сироткой хасей и подобострастно заглядывая им в жирный рот, подбирает крошки с земли. Эти отворачиваются, будто понимают, что сиротинка щас как подпрыгнет, как понадкусает их кебабы. Я, значит, издалека ей ласково ору "иди сюда, дряньтакаяпозорищеголодное". Собаченька же продолжает прикидываться голодной да еще и активно глухой... Вернулась. Взяла эту на поводок, так она еще и копытами пыталась упираться, в глаза смотрит жалистно, ей бы шарманку еще из кустов достать - картина маслом. Отошли, спрашиваю ее человеческим голосом: ты чо, мать, рехнулась? Молчит и глазами на меня ТАКИМИ смотрит, мол, сама не понимаю, чета я эта..паки паки иже херувимы..житие мое.." 😁

Ответы
Алексей

🖼этот гадёнышь гулял у меня во дворе всегда сам с 6утра до 9 вечера иначе не нагуливался как то подходит женщина во дворе ко мне и говорит это же ваша собака? у меня мой ребенок с ней играет ... ( у меня все опустилось думаю цапнул этот может если что ) она я так рада он теперь так хорошо котлеты ест я в окно видела одну псу другую себе по 10 штук сьедают спасибо вам а то раньше вообще не заставить было ))

Сергей Хрулёв

Я служил на границе, вспомнил анекдот. Возвращаются с дозора пограничник с собакой. Вдруг шорох в кустах. -Рекс, пойди посмотри. - Иди сам и посмотри, я и отсюда могу тявкнуть. Вернулись на заставу, сели в красном уголке и играют в карты. Заходит начальник заставы. -Ты смотри, какой у тебя Рекс умница! -Какой он умница, товарищ капитан, когда ему приходят козыри, он хвостом виляет.

Ланавел

😁 знаю этот анекдот

Сергей Хрулёв

Тогда такой.
К нам в Крым приехал грузин и сразу в больницу им. Семашко, нашел там лучшего хирурга и говорит: "Дарагой, сделай мне кастрацию" - А ты хорошо подумал? Это же на всю жизнь. - Слово джигита. После удачной операции доктор спрашивает: "А зачем тебе это надо?" - Приехал в ваш солнечный Крым, влюбился в татарку, жениться буду. - Так может надо было сделать обрезание? -Я что-то не так сказал?

Ланавел

😀

Сергей Хрулёв

Пришла дочка, надо помочь что-то. Позже встретимся.

Ланавел

хорошо. пишите.

Та
Татьяна

любят они попрошайничать. я тоже как то со своим собакевичем гуляю.идет женщина с полной сумкой продуктов а поверх всего батон п/к колбасы лежит. пес мой как увидел так и пошел её провожать- нос прямо в сумку засунул. а тетка не видит - идет. был бы другой какой - давно бы спёр. а этот слюни роняет и идет за ней.

Ланавел

😁

Александр Мищенко

Как я Вас понимаю,в Магните до прихода служащих-сам разговаривал с лампочками,гвоздями,овощами...Очень хорошо понял Джанни Родари,с его Чиполлино.Так,что нас "понимающих"-много...

Ланавел

🤝😁

Ум
Умиление..

Любите себя такими, какими вы есть, и если вы себе не нравитесь, то тоже любите, потому что это значит, что вы позволяете себе быть разными хотя бы в мыслях.

Владимир Пермяков

Тлетворное влияние Запада...
Эти игрушки идиотские!
А эта странная фраза: "Собака - друг человека". Странная, если не сказать больше...

Helena Veselova

Лега Веста! И впрямь, не понимаете! Это же кебаб! Мимо не пройти уважающей мясо собаке! 😁

Ланавел

так задумано автором

Sholpan Baiganatova

Да бывает. Ну захотелось ей вкусненького. Надо было купить и угостить любимую собачку.

Ди Мур

😁👍Достойно фельетона.. По што животинку мучаете, сиротинушку)

Ланавел

)))

Сергей Кудяков

надо было ещё и поводком приласкать.глядишь ума и добавится😆

A@
Alek @

ну правда ж хаски... их не понять человеческим мозгом...

Lady Winter 🇷🇺

Боже! Какой к вас чудесный слог!!! Обсмеялась!)))

Ланавел

кавычки. не моё это. пришлось даже немного сократить..

Lady Winter 🇷🇺

Ах..

Майя Петрова

Какие они забавные, наши питомцы домашние...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

КанЭшно! Кузнечиками разве сытой будешь?))

Сергей Ханьжин

Собака-лицо хозяина!!!!))))))))))))))))))))))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Какое житие её?!.."Мечём ей в харькк...

Игорь Бухтияров

А сиротка хася - это кто? Или как?

Ланавел

собачка

Игорь Бухтияров

Собачка? Как мило!

Ланавел

а вы не поняли?

Игорь Бухтияров

Понял я всё про тебя! Живодерка ты,! Собачку не кормишь, разговариваешь с ней не по человечки!

Сергей Суворов

забавная история!)) пишите ещё!))

Ланавел

это не иоё

Сергей Суворов

ничего страшного. всё равно пишите))

Ланавел

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну соблазнилася она девочка же

Жорик В Тумане

надо было ей дать покушать.