D.
Devilbesideyou ..

А что делают люди, когда заканчиваються отношния длительностью в 11 месяцев ? ..

Ответы
Лариса

переживают... но поверьте, 11 месяцев - это не 18 лет, когда пол жизни вместе... знаю, что плохо, гадко, тошно, мерзко, но это пройдёт... самое сложное осознать, что это конец и принять... потом будет легче

Натали Вардугина

дальше живуть..... и других встречають...и отношения другие начинають..... )))))) Нефиг грузиться по поводу прошлого! лови моменты от настоящего!

В*
Валерия *

длительность отнашений не главное....главное чувства...без чувств это привычка... если любовь а не увлечение то снова вместе будете))

До
Дорогая

сначало страдают, потом постепенно успокаиваются и живут каждый своей жизнью. если повезет - находят новую любовь

Мила

сначало немного мучаются, потом привыкают к тому что их больше нету, а потом заводят новые . И ты так зделай

А_
Алина. _

либо осознают свои ошибки и мерятся,либо страдают...а когда уже не любят друг друга ищут себе замену...

А*
Анастасия *

Они делают тоже самое,что делают люди,когда заканчиваются отношения длительностью в 3 месца

Дашка Дашка

кто как.кто радуется,кто грустит,кто сразу же утеху в чужих объятьях ищет...все по разному!)

Ольга Ванюшина

если отношения заканчиваются, независимо от их продолжительности, то люди расстаются((((

Яна Парамонова

а что делать если отношения заканчиваются сроком 6 лет и ты остаёшся с ребёнком на рукам!

Ольга Манкевич

Выносят урок и быстро окунаются в новые, нельзя быть долго одному, а Вы как считаете?

Яна Македонская

каждый для себя решает что ему делать, искать нового партнера или заняться собой

Григорий Шокк

смотря как заканчиваются... но обычно ищут новых впечатлений и новых отнощшений

Просто Татьяна

если люди начинают считать месяцы отношений, то это ерунда, а не отношения!

Н;
Немтарочка ;*

незнаю моим отношениям уже 8 лет и 1 год как я за мужем за этим человеком!

Лариса Абрамова

ОТДЫХАЮТ МЕСЯЦ,ВСПОНИМАЮТ ВСЁ ХОРОШЕЕ, И СНОВА НАЧИНАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ)

Татьяна Бутенко

наверное те же, что и те люди, у которых отношения длились 12 месяцев

.оо Лучик Солнца Оо.

обидно,досадно)но всё равно говорят:"что не делается,то к лучшему")

Виктория Каплий

считают что жизнь закончена...хотя на самом деле она продолжается

Кожанова (Регион 52)

закончилось - расстались, не нужно бросаться на другую (другого)