Валера Жуков

Зачем разводят такую панику с короновирусом, последствия от паники могут быть серьезнее чем от эпидемии?

Ответы
Ве
Вера

фармацевты делают деньги , от рака каждый день умирают сотни тысяч , и это уже никого не волнует , так как эти люди уже списаны , а вот здоровым внушить что скоро умрёшь и они сделают всё что бы обезопасить свою семью , даже если знают что их обманывают

Irina Bogomolova

Причем вся планета...с ужасом жду карантин в странах типа Киргизии...голод...беспорядки,экономике хуже уже и некуда...т е ущерба,безусловно больше будет от этих мер,чем от самого вируса.

Галина

А это тоже оружие и посильнее оказывается атомной бомбы ,бомба сразу разрушит ,а это мучительная смерть . хотя и каждая смерть мучительна .

Валера Жуков

Смерть это финал, человек всю жизнь трудиться, что бы он был достойным.

Галина

ВАЛЕРА ,ГДЕ И РАДИ КОГО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ неужели ради смерти .

Валера Жуков

Так и есть, об этом пишут в эпитафиях

Галина

А где доказательства ,что все достойные попадают на небеса и живут в раю ,роскошные дворцы и райские птички поют .

Наталья Демешина

Я согласна с Вами...но наша страна не допустит того, что творится В Италии и Германии...!

Таирия Таирия

Эта паника нужна, чтоб народ дома сидел и в стаи не сбивался.

Вика Родионова

И чтоб лекарства с пролуктами массоваюо скупали

Елена

Ответ тривиальный-значит,кому-то на руку эта паника

Михаил Пухов

Предупреждение не есть паника. Жизнь драгоценна.

Фа
Фараона

Ещё один, вам что вообще не о чем поговорить?

В Лад

Если кто то воду мутит, значит рыбу ловит он

~L
~Eva Lansca~

Ответ мой банален : ищите, кому выгодно !!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не паникуй. Пивка лучче попей.

Юлия

Каждый год такое. Люди с ума сходят

Марина Мокина

значит это нужно кому то

Епифания

Смерть - это паника?

Валера Жуков

Ну вот, приехали солдатики за очередной партией психов, погрузились, да заминка какая то вышла, потом уладили ее, через час и отрядили, в сопровождении психов, того пьячугу-строжа. Едут они, той дорогой, что13 км, и видят мужик бежит, в трусах и майке, а на улице мороз, градусов 25... Солдатики, с удивлением, спрашивают сторожа- эт хто? А сторож, коварный, хитрую месть удумав, хоть и опознал, бывшего начальника, но сказал: -эт наш псих сбежал, ловите его рябяты...

Валера Жуков

Солдатики повыскакивали, давай хватать Щербину, за руки.. Щербина конечно возмущаться, я типа начальник, всех посажу, то се... А солдатики, отдубасили его дубинками, до бесчувствия и автозек закинули, да в Тюмень свезли.

Валера Жуков

300 верст в автозаке без одежды не хухры-мухры, да ещё в пятницу . В Тюмени приняли и до понедельника и разбираться не стали

Валера Жуков

Короче, так вот и отомстил пьяница-строж, уволившему его начальнику-снобу.

Епифания

Печально всё это

Наталья Савич

На это и расчитано

Татьяна Жильцова

вообще не думаю

Галина

верно