ОК
Олег Карпенко

Почему такая демократическая и работящая страна как Украина ввезла 12 тысяч тон сала .Свиньи разве кончились

Лена

Нет просто салом питаются.

Валентин

для того и вступили в вто, наших крестьян ждет тоже самое.

Диана

У украинцев отмечается недостаток сала в организме.

Ек
Екатерина

Кормить свиней унас не выгодно. Селяне уже перешли на корейских те что сами себе жратву ищут ..Европе пока выгодно загуцбить наше сельское хозяйство чтоб потом скупит все на корню и поставить нармальные свинофермы..