Со
Софья

Украина хотела провести в Россию 40 тонн сала. Сало остановили и не пустили. Не похоже это действие на такие пословицы

1-Назло бабушке отморожу уши. 2-Не пили сук, на котором сидишь. Ну и т. д. Кому от этого хуже?

Матрос Април

я же говорил это новый голодомор

Сергей Крутяков

А ты видимо водки перепил со своими дружками алкашами, мозг заплыл.

Леонид Николаев

Сала на рынке, очень много.. любого.. Ну наверное кто то и бизнес делает, не все скачут!!!

Владимир Машанков

чо расстроился? там и твой хряк был?