Аламути

Потом эти дети построят крупнейшую экономику мира, освоят мирный атом и запустят корабли в космос. А что своим детям дали вы?🖼

Ответы
Dan Bongо

У этих детей получилось всё, кроме экономики. О какой крупнейшей экономике вы тут пишете??? Совок рухнул именно из за отсутствия рыночной экономики. Всё шло из одного кормана, была куча нерентабельных предприятий, которые содержали, для того, что бы люди не сидели без работы.

Аламути

Это миф. Экономика СССР была гораздо эффективнее, чем капиталистическая. И до сих пор страна доедает наследие Союза.

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣

Аламути

🤷‍♂️

На
Надежда

Детей можно только воспитать, ну попытаться вложить как не поступать плохо в своей жизни, ну и к чему лучше стремиться. Я не думаю что родители освоили им мирный атом или запустили корабли, родители должны уделять время и заниматься детьми.

Аламути

👍

Галина.ярославль

🖼Рассматривая старые бумажные фотографии, время от времени ловила себя на желании увеличить их двумя пальцами, чтобы рассмотреть какую-либо деталь. Кхе-кхе, неудобно в самом деле, когда нет такой опции)

Аламути

Ваши?

Галина.ярославль

ДА.Дед надевает варежку моему отцу.

Аламути

История...

Аламути

🤝

Андрей Герасимов

Обеспечил ребёнку готовность и поступление в военный институт радиоэлектроники... Если понадобиться избрать президента в какой-нибудь стране.... обращайтесь.

Аламути

Пора. В Украине.

Андрей Герасимов

Сделаем )))

Аламути

✊

Rada Klimova

Крупнейшая экономика мира в Китае.., да мы запустили первого человека в космос..., и тд... а потом все просрали...., у нас даже законодательство не работает......)))))

Володя

Тяжёлые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Понимания системного подхода в жизни))

Аламути

👍

Сергей Никифоров

Именно эти??? Не факт... Я своих воспитал хорошими людьми. Как хороший урожай вырастил - и самому приятно, и перед людьми не стыдно.

Тимофей Киселёв

- и толку то сейчас от этого прошлого? Всё в говне, всё прогнило и рушиться. А современные дети сами возьмут то, что им будет надо.

Тимофей Киселёв

- а я знаю, всё что за Садовым Кольцом Москвы. Африка в снега. Говори свободно пока менты незаткнут. Свобода х@ле.

Аламути

Ты глупее, чем казался

Тимофей Киселёв

- а ты вообще дебил, и?

Аламути

😂

Кот Бегемот🇺🇦

А эти дети потом ёбнут атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки...чисто случайно случится выброс на Чернобыльской АЭС...

Аламути

Охренеть.... Где училась?

Кот Бегемот🇺🇦

Я - он а не она.

Аламути

Дикость про атомную бомбу откуда выползла?

Кот Бегемот🇺🇦

Из америки.

Аламути

Понятно. Вы что за существо?

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо и на том....а то -мутанты...

Аламути

Жуть одним словом

Сурен Исикович Малаков

Даже если из них сейчас в нашей стране получились Эйнштейн и Кюри. Они никому не нужны ,и гл. не нужны нашей стране.

Андрей Хрисанфов

Образование, которое позволило занять очень хорошую позицию, не поверите, за счёт опыта и безупречной репутации.

Эл
Элексей

все в пустую делали . большая часть во вред и впустую . экономику и я с детства поднимал а получил пинка под зад

~Восточная Сказка ~

Пока только учу и воспитываю . Ту пока похвастал не чем . Ему только или уже 8 лет . Лет через 10 увижу даст бог

~Восточная Сказка ~

Я же не могу отвечать за других ☺️

Аламути

Это был риторический вопрос )

~Восточная Сказка ~

Это понятно

Аламути

🌺

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне еще рано о детях. но мне родители дали умение делать выбор и правильно расставлять приоритеты и цели

Аламути

Пойду из окна выброшусь

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне ни сколько не жалко будет🤭

Аламути

Это был сарказм

Аламути

тем более приятно

Ка
Картошка-Астроном

не всё так однозначно с экономикой вышло и зашло((( с другими вещами не спорю что касается ВПК 100500+

Аламути

Да, был недостаток в товарах потребления. Но экономика была круче, чем у капиталистов.

Ка
Картошка-Астроном

буть по вашему))) А по м оему перекос был и я жил при социализме и пустых полках в магазинахахаха(((

Аламути

Я так и написал, что была нехватка. Правда я пустые полки видел только в конце перестройки.

Ка
Картошка-Астроном

А в сельмагах вы что наблюдали в 70-80-хгодах

Аламути

Я городской.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я им даю образование, воспитание, короче что могу то и даю. Любовь им отцовскую даю в конце концов

Улугбек

Размечтались Вы, Аламути, что-то... Балбесики они - современные ЗАГУГЛЕННЫЕ самодовольные дети...

Аламути

1940 год. Какой Гугл?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

смотреть на этих детей удовольствие и радость, как будто они делятся с тобой радостью жизни...

Аламути

Да, для счастья не так уж много надо )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

у них можно кое-чему поучиться) Доброго вам вечера

Аламути

И вам )

Наталья Демешина

Один военный...другая главный бухгалтер на предприятии...надеюсь выросли хорошими людьми...!

Аламути

👍🌺

Владимир Тунгусов

Потом, руководители этих детей, станут миллионерами, и забудут про космические корабли.