Ирина Праздникова

Смотрите на жизнь добрее и веселее , из любой ситуации есть выход ! Только смерть нельзя остановить ! Радуйтесь каждому прожитому и наступившему дню и жизнь преподнесет вам свои добрые сюрпризы ! Во Благо ! Во Здравие !

Ответы
Aleksandr Bronfman

​Женщина... Небесное созданье.

Воплощенье сказочной мечты.

Облако несбыточных желаний.

Ветер из добра и красоты.

Сколько сил затратила природа,

Создавая Женщину на свет!?

Что вложила доброго и злого

В этот многоликий силуэт?

Безмятежность летнего рассвета,

Чистоту холодного ручья,

Теплоту из солнечного света,

Свежее дыхание дождя.

Странную загадочность тумана,

Чувственность из утренней росы,

Буйство разъярённого вулкана

И непредсказуемость грозы!!!

Aleksandr Bronfman

На фото, где, Вы возле картин с приподнятой рукой.....Там Вы самая Лучшая, из Всех))))

Ирина Праздникова

это где я такая? в оках?

Aleksandr Bronfman

В Мире))))

Ирина Праздникова

там я давно уже не была!

Aleksandr Bronfman

Понимаю))))

Николай Маурин

Если у человека есть воля и умение радоваться жизни, каждому её дню, часу, и мгновению — то ему, никакие враги и болезни не помешают дожить до глубокой старости. В ясном уме и добром здравии.

Николай Маурин

подал заявку в друзья в вашем мире😉

Ирина Праздникова

я там не бываю

Николай Маурин

на каком кроме спрашки

Ирина Праздникова

можно здесь в личке пообщаться

Николай Маурин

пишите😉

Nikolai Garskov

В средине своего Панегирика Вы сбились. По Фрейду это произошло.....Потом снова по накатанному пошло. Вот только не знаю на каком слоге в последнем слове ударние ставить?

Ирина Праздникова

"ударние" не ставить!!! , писала от сердца!

Nikolai Garskov

А про смерть, которую не остановить, зачем вставили? Мягко говоря, не уместно!)))

Ирина Праздникова

надо , это вам не уместно !

Nikolai Garskov

Ну раз надо.... то и получите!)))

Сергей Шепитко

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Константин Крылов

Настрой понятен, благодарствую, Ирина. Только вот посыл бы сменить с почти императива на совещательный, это будет конструктивнее.))

Борис Вакс

Ирина, какя у Вас тепла фамилия, если она, конечно, подлинная. Почел - болше можно ничего не читать уже праздник

Ирина Праздникова

это фамилия мужа

Борис Вакс

Но вы же ее тоже носите. значит, и Ваша. Или отказываетесь

Ирина Праздникова

ношу и соответствую фамилии , все говорят!

Борис Вакс

Слава Богу! Рад за Вас!

Angelina Goncharova

Как говорил Сидор Ковпак - командир партизанского отряда - В каждом мешке можно найти дырку или выход

Верочка)))

Замечательный взгляд на жизнь🌷🌺🌷🌺🌸🌹🌸🌹🌻🌼🌻🌼

Br
Bro

Прям тост какой -то...!

Валерий Воронков

спасибо за совет, теперь когда буду радоваться жизни, не буду забывать что все равно умру...

Ирина Праздникова

👍вот именно , нужно об этом всегда помнить и делать успевать много дел!!!

Валерий Воронков

согласен, постоянное осознание неизбежности смерти, всегда радует и поднимает настроение!!!

Ирина Праздникова

да не про смерть было написано , а про жизнь!

Валерий Воронков

но чтобы и про смерть не забывали

Раиса Елисеева

но не получается так,бывает так плохо ... но надо стараться жить по этому принципу

Сергей Дейнега

👍😀 🙏 но, Смерти нет! Тому примером была Русская Матрёшка! 😀

Nikolai Tabaranu

и если вас даже проглотили, у вас, как минимум, осталось два выхода.. ??

Ирина Шелепова

Спасибо большое Ирина ! За добрые пожелания !! 🌺 🌷 🍒

Ирина Шелепова

У меня с утра настроение на -) И____раз !! Ваше пожелание Ириночка !!!! Б Л Г О Д А Р Ю !!👏 🌹 💐 🌺 🌟

Ирина Шелепова

Спасибо за Хорошее настроение !!💐 🌹 ( миллион алых РОЗ)🍰 ☕ 🥂

Al
Alex

Смерть смерти рознь. А радости в России уже 30 лет нет повода.

Де
Дерсу

Вот врунья... из гроба нет выхода, не предусмотрено, мерси...))

Ирина Праздникова

внимательно читай!

Де
Дерсу

А вот не надо уж, когда людям веселья желаете, про смерть при этом напоминать, глумливо как-то...

Сила Ветра

Как радоваться сюрпризам, если они совсем не радуют?

Ирина Праздникова

ищи в себе причину , ведь ты же человек !

Сила Ветра

Причина найдена. Не по вкусу мне некоторые сюрпризы. И что с этим делать?

Вера Гудкова

Это хорошее пожелание, мало кто умеет выполнять.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы ошибаетесь. Не из каждой ситуации есть выход

Ирина Праздникова

моё мнение из каждой , только из смерти не вернешься ! и каждый может изменить свою жизнь в лучшую сторону , не говорю о лежачих безнадёжных больных !!!

Ирина Отставнова Кочнева

Все не так. Думайте больше

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Чтото я загрустил, прочитав Ваши слова😕....

Ирина Праздникова

значит вы грустный человек!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да..😕Это и по фото видно😕

Anatoliy Kofman

Порой есть выход только через задний проход?

Ирина Праздникова

нееет, через задний не надо

Anatoliy Kofman

договорились