Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы
Надежда Наумова

Бокал крепчайшего вина... Я выпью залпом и до дна... За тех, кто врал... И не любил... За тех, кто трусом рядом был... За то, что помнить не хочу... Чем сердце рву, во сне кричу... За тех, кто тихо ненавидел... Кто наслаждался, что обидел... За тех, кто люто ревновал... Кто на кусочки душу рвал... Кто притворялся, лебезил... А сам исподтишка мне мстил... Я выпью за своих врагов... За их предательскую дерзость... За сплетни... За душонок мерзость... За жизнь их – скопище грехов... Прощу... Обиды вырву жало... Чтоб жить свободно не мешало... Ведь за прощенье Бог не судит... За это пью... ...И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!

Надежда Наумова

Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

Юлия Хрисанова

Супер! я бы тоже не отказалась)

Дмитрий Баранов

ого, как

Надежда Наумова

Мы очень любим тёплые слова.
Они, как воздух, нам необходимы,
От них, порой, кружится голова,
И не пройти, не выслушав их, мимо.
Они нам силу добрую дают,
Прогонят грусть, пришедшую внезапно,
Слова нас где-то очень долго ждут,
Вручат билет на радостное завтра.
От верных слов теплее на душе,
И хмурый день становиться пригожим,
И мы их ждём, привыкшие уже,
Что кто-то их, вдруг, на душу положит.
От слов таких, вдруг, хочется летать,
И в их лучах так манит искупаться,
Они к нам в души просятся опять,
И невозможно с ними попрощаться.
Без них не видно красок не Земле,
И нет желанных ярких впечатлений,
Они поддержат сильного в седле,
Или прогонять песни хитрой лени.
Их нужно, просто, чаще говорить,
Не прятать души в жесткие ладони,
Они дадут надежды верной нить...
Зажгут звезду на вашем небосклоне

Юлия Хрисанова

Их нужно, просто, чаще говорить... это точно... спасибо, Надежда!

Надежда Наумова

Молчать нельзя, коли душа поёт.
Любовь себя ещё не исчерпала....
Коли мечта зовёт ещё в полёт,
Коли ещё не притупилось жало....
Так что твори, мечтай себе, пиши,
Без паузы трещи не умолкая...)
Срок выйдет, успокоишься в тиши
В пенатах Ада, а быть может Рая....

Юлия Хрисанова

Молчанье - щит от многих бед,
а болтовня всегда во вред.
Язык у человека мал,
но сколько жизней он сломал.
Омар Хайям

Ioan Vasiliyev

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ ВЫЕ#АТЬ СЛОНА!!!!!

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Дмитрий Баранов

супер

Glyuk

Отдохнуть в компании веселого человека; прогуляться по набережной, позагорать на берегу реки, озера и тд, прошвырнуться по лесу, сгонять в зоопарк, поиграть в волейбол, настольный теннис, в общем и много чего другого посетить, чтобы отвлечься от однообразия и интернета с ТВ))🤣

Дмитрий Баранов

прекрасное дело, супер!

Glyuk

🌞

Дмитрий Баранов

класс

Римма Дунаевская

Слетать на пару деньков на Средиземное море))) Да кто же его - это предложение, сделает старой больной женщине? Так что хотеть - не вредно. Только прошу вас, не делайте его мне, потому что у меня может не выдержать сердце и тогда ... Не хочу, чтобы этот "грех" свалился на вас)))

Сумасшедший Лис ^_^

чтобы мне сказали"Поехали со мной на море за мои деньги,будешь там жить в шикарном отеле,который будет находиться рядом с пляжем, я куплю тебе кокосовый купальник и будешь пить со мной кокосовое молоко и есть всякие изыски, я куплю тебе всё что ты захочешь"...

Вадим

С недавних пор мне на е-мейл стали приходить некие письма,где обещались бешеные деньги ( в последних- больше лимона росс.долларов.Я понимаю,что развод,но уж.очень суммы привлекают.Так я бы не отказался от.последней суммы.Давно пора трубу менять...

Ирина Степанова

Желаю вам такого настроения, которое невозможно испортить ничем! Таких доходов, которые невозможно потратить! Такого счастья, которым можно поделиться со всеми и,самое главное, крепкого-крепкого здоровья!

Тетушка Сова

Уехать хочу. Куда подальше. Навсегда желательно. Чтоб никто не нашел. Так что не отказалась бы от билета и знакомства на первое время, чтоб помогли подняться, а потом исчезла бы вообще.

Наталья Л

вышел ежик из тумана выпил водки полстакана вынул ножик, колбасу хорошо в родном лесу тихо песню затянул о несбывшемся всплакнул посмотрел в пустой стакан и опять ушел в ТУМАН........

Улита Микитюк-Келиман

нет таких. "Давай я расскажу тебе про обобщенную теорию поля, дружок! "От предложения, сделанного с оружием в руках. ... Смогли бы вы отказаться от любви, если да то из-за какой причины?

Ol
Oleg_Psychologist

- "Знаете, Олег. Я хочу сделать Вам именно подарок, который Вас ни к чему не обяжет во все. Пусть эти 100 млн. английских фунтов, евро и долларов хоть немного, но расширят Вашу свободу".

Дмитрий Баранов

классно было бы

Jerry Woodpecker

пожить в отдельной квартире без вопросов со стороны семьи и финансовых сложностей. А то сестра у меня поселилась старшая, да и родители скоро в гостит приедут, такое начнется...

Дмитрий Баранов

а что не радует?

Jerry Woodpecker

я не смогу приводить домой парня и бывать одна, когда хочу. меня будут постоянно пилить и задавать дурацкие вопросы. Возможны конфликты так же между родителями и сестрой.

Дмитрий Баранов

зато смена обстановочки

Jerry Woodpecker

на неблагоприятную?

Дмитрий Баранов

хоть какая и то радость

Ро
Романова

Поговори! ….. а уж если это прозвучало голосом Высоцкого… вот, точно, не отказалось бы, да.. )) Хотя.. весь месяц такой.. в разговорах не обо мне, о ком-то.. хочется уже, тишины.

Дмитрий Баранов

тишину любите?

Ро
Романова

Да не то чтобы… просто не люблю пустых разговоров.. знаете, вот это.. из пустого в порожнее..

Дмитрий Баранов

смысловую нагрузку ищите

Ро
Романова

Каюсь))

Дмитрий Баранов

зачем она вам?

Ро
Романова

А хз.. во всём ищу смысл.. у вас есть?)))))

Дмитрий Баранов

наферное

Марина Почтовая

От спортзала, считаю, что первые 2 недели после праздников, такие места должны быть если не бесплатные, то хотя бы с большой скидкой. Думаю, многие бы в этом согласились.

Дмитрий Баранов

круто, но нет

Вадим

Тут недавно в сети пришли бешеные деньги....Только надо заплатить за перевод и ещё черт и что...Я бы не отказался от них,с тем ,чтобы заплатить положенное после получения

Чудочудное Диводивное)))

От предложения принять в подарок Фольксваген поло хэтчбек зелёного (салатового, оливкового) цвета 1,6 л МКП бензин не старше 10-ти лет в хорошем состоянии без вложений)))

Аццкая Деффачка

От любого, которое не противоречит моральным принципам, не ставит под угрозу благополучие семьи, имеет здравый смысл и направлено на материальный и личностный рост:-)

Ирина

Колеблюсь между двумя вариантами: 1) От предложения высокооплачиваемой интересной и посильной для меня работы. 2) от предложения отдохнуть пару недель за чужой счёт...