Luchuja Luchuja

Какое прозвище было у восьмого президента США,и какая аббревиатура образовалась из инициалов этого прозвища?

Ответы
Борис Грабовский

Мартин Ван Бюрен родился 5 декабря 1782 года в Киндерхуке, в штате Нью-Йорк. Он был потомком переселенцев из Нидерландов, которые в 1631 году обосновались в долине Гудзона. Его отец был фермером и трактирщиком, его мать происходила из известной семьи, ее предками были голландцы.

Инна Жданова

Самое распространённое предположение, что O.K. произошло от места рождения президента США Мартина Ван Бюрена — Kinderhook, штат Нью-Йорк. Ван Бюрен выбрал себе псевдоним Old Kinderhook, приведший к рекламному слогану «Old Kinderhook is O.K.» его кампании в 1840 году.

Luchuja Luchuja

первая кто ответила, молодец)

Фл
Флюр

КОРАН. Перевод Корана Крачковского Игнатия Юлиановича. ... Не позорьте самих себя и не перекидывайтесь прозвищами. Мерзко имя "распутство" после веры! А кто не обратится, те - несправедливые.

Валентин Поляков

О нём сказано, что он - сын фермера и хозяина таверны! Неужели в те времена у однополых пар были дети?

Майк Григ

Восьмой - это давно ... Вот последнего знаю , мы тогда бараки на БАМе правили ...

Александр Кузнецов

Про восьмого незнаю, но у нынешнего точно есть, и не одно!!)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Толя Ли

Ненене, жизнь президентов США мне не очень интересна)

Александр Сиропов-Seropyan

Мартин Ван Бюрен-МВБ-Международный Валютный Банк..

Vasiliy Esaul

Мартин Ван Бюрен- "OK" , хотя есть и другие варианты

Алина

Old Kinderhook(Старый Киндерхук),а аббревиатура О'к

Александр

Я историю Пиндосии не очень хорошо знаю...

Sardor Rahmonov

Про россии говори зачем нам американцев

Саша Григорьев

на провокационные вопросы не отвечаю.

Вадим Ясаков

Мне бы ваши проблемы, Марь Иванна)))

Игорь Цапарин

Да сволочи они все кроме Кенади

Ольга Соломина

Да ШО Б они провалились... :'(

Павел (Одесса)

у всех у них прозвище козлы

Александр Тюрин

отвечает Александр Друзь

Дмитрий Кривонос

Надо глянуть в яндексе)))