Кристина

Как вы думаете, Никита Джигурда вминяемый человек?

Ответы
Павел Шадский

А почему вас - это так воонует? Может рядом с вами живет сосед который копирует Чикатило, с ним вам чаще приходится встречаться! Может задумаетесь над тем, что вам ближе? А ваш Джагурда может специально для таких вот интересующихся и создал себе такой имидж, а вы ведетесь, да еще и думаете, что - это кого то волнует задавая подобные вопросы!!!))) Чудные люди все таки!

Lo
Loic

Вряд ли. Учитывая его недавнее очередное "перерождение" - фото в обнажённом виде с черепами, оккультными предметами и огромными чёрными фаллосами (которые, очевидно, применялись им довольно активно), а также некоторые его камлания в соцсетях позволяют с большой степенью уверенности утверждать, что у него наличествует психическое заболевание.

Mister Farid

ведь шоумен же) у него жена и ребёнок, мне кажется, что его джигурдизм - это маска) хотя, это не мешает ему мошенничать, насколько я понял, что, собственно, косвенно доказывает его вменяемость - но это лишь моё поверхностное суждение, никогда особо им не интересовался, если уж так, к тому же Киркорову много вопросов)

So
Solongo

Тщеславие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающаяся желанием слышать от других людей лесть

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Кристина. ДА, просто он самовыражается как может. Много кто себе этого даже в уме позволить не может - запугали их и забили ещё в детстве.

Василий Зыков

после последней передачи с его участием я думаю ,что клиника)) и звездная болезнь патологическая ,дибил одним словом ,смотреть не приятно!))

Tagaimurod Nazirkulov

👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥

Роксана

Сегодня давал интервью,и сказал что два канала ТВ ему заплатили по 600000т.р за участие. Для меня этот человек больной,злой,страшный.

Лариса

Конечно,вменяемый. Любая экспертиза подтвердит. А отклонения в психике,так они практически у каждого из нас.... степень разная.

П*
Павел ********

смотря что в это вкладывать, в классическом понимании нет, а так это он для того чтобы "светиться" делает иначе он будет никто.

Сергай Киселев

ЯБать драконов. Абсолютно вменяемый, уравновешаный, надо ж как-то популярность зарабатывать, в тут извеняйте кто как умеет.

Ssir Ob

Так это его имидж , а тут его поваляли как мяч футбольный , вот и возмущается , что прибыль дармовая может улететь из подноса

Кристина

хм

Ssir Ob

Неуживчивый человек ...

Андрей К

Да не особо. Слабую пародию на немецкое порно своих кувырканий с Анисиной в сеть нормальный человек не выложил бы

Дв
Дверник

Может он вполне нормальный, просто ТВ вынуждает вести себя по разному. Шоу знаете ли, нужно как-то продать себя.

Кристина

не думаю

Дв
Дверник

Ну это Ваше полное право, я его уважаю в любом случае)))

Кристина

ваше право

Дв
Дверник

Уважаю Ваше право, а не Джигурдинку)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

отчасти !!! конечно всё это показуха расчитаная на деньги ! и в целом нормальный но всежж отклонения у него есть

Илья Сведюк

ВмЕняемый.Он прекрасно знает (всё же актёр) что разевать рот на каждое явление всегда найдётся предостаточно.

Th
Theodore

Да он стареет и теряет популярность. Поэтому эпатажные выходки есть способ поддерживать рейтинги.

Кристина

да да

Нелли Усенко

Там смесь актёрского позёрства с с прибабахом на всю голову. Заигрался мужик..Противозный до ужаса

Михаил Соловьев

Нет, записать зачатие и выложить ... ппц. Хотя думаю есть и серьёзней ебанутей. Сори за французский

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

думаю что он очень даже вменяемый...на этой своей "клоунаде" он зарабатывает хорошие деньги)