Клеопатра К

Из Краснодара есть? Как погода купаться можно? На днях собираюсь

Ответы
Сурен Шумахер

Я из Краснодара:) Правда сейчас в Курске. Но звоню домой по многу раз в день. Погода отличная! 30 градусов. Вот года ещё не очень:( В Сочи и Адлере прогрелась до 20, в Анапе 22, Геленджик 18

Клеопатра К

Ага спасибо

Сурен Шумахер

Не за что:)

Артур Киселёв

купаться можно всегда.только застудится можно...хотя и застудиться можно всегда- смотря сколько времени проводить в воде...по пробуйте- не вступив воду- не познаешь...

Олег Ultra

да) погода прекрасная, солнышко. водичка теплая.. Воздух свежий. Да) Благодать. Крым - это сказка. И море теплое. И если что я в киеве)

Tima Kaliev

потерпи,если недельки две такая погода продержится то вода прогреется до 17 и можно нырять)

Марина

я из Краснодара. погода летняя жара. Сейчас пасмурно. смотря где купаться.

Дмитрий Рубцов

Пробуй, Я из Краснодара, но для меня вода там жуткая!

Дмитрий Дворниченко

Не из краснодара но купаться можно а то и нужно))

Ромариус Варегер

Друг тока приехал от туда, тепло! Купайтесь;)

Алексей Урсу

может я сегодня другой был бы жил бы там

Barba Rossus

Можно )) меня тоже возмите с собой )))

Ирина Кочерыгина

в новостях говорили, что дождь льет

Амир Амиров

из ПАВЛОДАРА ЕСТЬ. МОЖНО В ОБЕД.

Янис Яушевич

Езжай в Турцию, не прогадаешь!;)

Юлия Петрова

Друзья там живут, говорят жара

Сергей

Я из Твери - и то уже купался. 😉

Се
Серёга

Краснодар. У нас уже купаются.

Айрат Xxx

ебатьсчяя тоже уже разрешено

Те
Тейка

Кажется дождь собирается?!..

аг
алексвндр гельфат

Есть из Ростова, сосед ведь.

Антон ***

Купальный сезон уже открыт