Саида (Samarkand)

"Идеальный мужчина должен говорить с женщинами как с богинями, а обращаться с ними — как с детьми." ........... Мне интересно , какая женщина не согласится с Оскаром Уайльдом ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Вы знаете, что он сидел за развращение мужчин и оставил свою Жену с детьми из-за Мужчины? 😆

Виктор Попов

Что то богини сильно приземлённые. А когда общаются как с детьми , то жалуются на насилие.

Джейк Мюллер

Так и женщина должна выглядеть как богиня, внутри и внешне. А не это вот всё

Саида (Samarkand)

хмм ...хорошо ж сказал Сергей Безруков..а ты одень её как королеву и относись к ней .. так же и увидишь результат

Джейк Мюллер

А может сперва ей надо быть достойной такого отношения?

Саида (Samarkand)

а мы не выбираем абы что

Джейк Мюллер

Мы тоже

Коля

Идеальный мужчина вообще не должен замечать женщин-и так дел много.

Саида (Samarkand)

а ты подумай получше ... он был всегда изгоем в обществе ... потому и состоялся как поэт

Коля

Писать стихи он начал в детстве...До общества ему тогда было очень далеко.

Саида (Samarkand)

хмм ..хватит чушь пороть .. утомило ...

Коля

Неудивительно...

Саида (Samarkand)

адиос .

Михаил Найденов

он был педиком!

Саида (Samarkand)

а ты кем? и кто ты вообще!

Михаил Найденов

успокойся