Юлия Нурисламова

Терпеть не могу мужского хамства. Женское хамство не терплю еще больше. А как Вы реагируете на хамов?

Ответы
Tr
Traveler

Хамство любого рода,будь оно мужского или женского - остаётся хамством.С такими людьми не стоит общаться, а ещё более обижаться на них.Не они в этом виноваты,а их родители.Видно в семье было так принято.

Юлия Нурисламова

Благодарю за ответ)

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Юрий Чернов

Хамство в любой форме и не разделя от кого не приятно я считаю ему надо давать отпор как наши деды и прадеды говаривали ему надо коня осадить посамое колено

Николай Юрьевич

Мне их жаль ведь в первую очередь они разрушают себя, ведь с ними повел короткий промежуток времени а они с собой всегда каму хуже

Юлия Нурисламова

Точно)

Селия Вымри

Они редко встречаются. Если не боишься сесть, нужно бить. А если не хочешь проблем, нужно уходить от такого человека

Александр Уколов

вообще не парюсь... шкуры хамят потому что трусы жмут, я мужики потому что жить надоело.... так что плевать..

Александр Евгеньевич

По отношению к моим друзьям - аналогично. По отношению ко мне - смеюсь и игнорирую...

Александр К.

Когда совсем бесят, могу и в морду...))) а здесь - кнопка "дальше" 🤣🤣

Го
Горец.

Не понял. Поконкретнее. Чем хамство мужское отличается от женского?

Юлия Нурисламова

Тем, что женщина женщине хамит

Го
Горец.

А что, у мужчин хамство с какими-то ещё извращениями?🙄 Разницу таки не объяснили.)

Юлия Нурисламова

То, что женщина женщине - вообще нонсенс

Го
Горец.

Да ну? Оказывается, женское хамство женщине - это извращение. Мужчине - в порядке вещей.)))

Юлия Нурисламова

Не в порядке, но это еще бывает как-то обьяснимо

Юлия Нурисламова

А женщины - нежные существа, и вдруг такое

Го
Горец.

Оба-на.)) Женщина нежна быть только в женщине? )))

Валера Прокудин

Слишком бурно,у них почему то после этого пропадает желание хамить.

Михаил Лозгачев

относитесь к людям так как хотели-бы что б относились к вам

Юлия Нурисламова

Стараемся....увы, не все это понимают

Михаил Лозгачев

все люди разные нет одинаковых

Юлия Нурисламова

Это понятно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

порой это эффективное средство общения......отрезвляет

Юлия Нурисламова

Да Вы что

Жанат Богенбайулы Есенбаев

35 лет назад применил. Есть результаты - положительные.

Ромочка(Севастополь)

провоцирую до конца за этим так прикольно наблюдать

Захар Исаев

Не позволяю им нарушить моё спокойствие, игнорирую.

Юлия Нурисламова

Молодец)

Nik Subr

Аналогично. 🖼

Юлия Нурисламова

Спокойной ночи)

Nik Subr

🖼

Юлия Нурисламова

Очень мило)

Nik Subr

Пока пока!

Алексей Шутов

Я на них не реагирую!!!Есть кнопка пропустить!

Алексей Шутов

Благодарю.💐

Ольга

Игнорирую...не хочется доходить до их уровня!

Юлия Нурисламова

Правильно

Николай Иванов

я тоже так же как и вы у нас мысли сов падают

Юрий Кузичев

Игнорю, игнорю. А потом бац и опять игнорю.

~L
~Eva Lansca~

А вы ?? При своём не терпение. Я удивляюсь!

Юлия Нурисламова

В смысле нетерпении?

~L
~Eva Lansca~

Я хамству удивляюсь.

Юлия Нурисламова

Чьему?

~L
~Eva Lansca~

А ихнему !

Юлия Нурисламова

Вот и я тоже

Светлана ```

Не принимаю на свой счёт ! ЧС ИМ В ПОМОЩЬ