Гостья

Клопы. Слышала,что можно изготовить раствор из средства против колорадского жука. Если знаете, то напишите,пожалуйста

Ответы
Владислав

У меня были блохи на полу,частный дом,я взял озонатор на АлиЭкспресс,и оставлял на день,и вот они сдохли,хоть и не за один раз,высокая концентрация о3 вроде губит насекомых,вирусы, разумеется быть во время обработки вредно, будет отёк легких

Владислав

Было бы неплохо отписаться о результатах эксперимента,мне это так же пригодится

Гостья

Да...напишу. Не скоро,правда. Диван на помойке, так они,гады,уползли в потолочную плитку

Владислав

Откуда же они взялись?

Гостья

Не знаю, кто+то завез. Это общага. Был кипиш временный, приезжала бригада,побрызгала.только не убились.через 2 месяца стало больше.

Владислав

Жуть

Алекс Венцель

Настойка полыни и пижмы...

Гостья

Вряд ли поможет