Quantun Quantun

Марина, едешь в метро, наблюдаешь выступления президента или премьер-министра, дебаты в правительстве, госдуме, совете федерации... И в голове вертятся два слова: "эвтаназия" и "стерилизация"... А у Вас те же слова появляются в этих случаях?

Ответы
Чёртов Ноябрь

не смотрю телевизор, редко езжу в метро, политикой не увлекаюсь