* Александр *

Что такое идиотский вопрос в пределах этого сайте? Да очень же простой ответ: чудо - пользователь, его задающий, может быть вполне нормальным, но согласно негласному кодексу интернета, как говорится, "так принято тупить в соцсетях" , может быть наигранно ебанутым , показать, как говорится, себя во всей красе и "таланте", ища таких же собеседников и единомышленников, которые и рады тут "ёбу даться" и прикинуться даже палатой N 6, лишь бы показать уровень интеллектуального стёба, типа, такие они смешные и задорные. 😎

Ответы
Wladimir Wladimir

"идиотский вопрос в пределах этого сайте", может быть совсем Не идиотским за пределами этого сайта? Пример такого вопроса так сразу я не нахожу.
Может такой: "В сво убили уже около миллиона человек. Это умные уничтожили идиотов, или идиоты погубили умных?"

* Александр *

Похоже, ты один из тех, о ком тема.

Wladimir Wladimir

подскажи, как надо жить, чтобы не пересекаться с тем фактом, что ежедневно убивают твоих братьев, а случайно уцелевших лишают возможности умнеть с помощью Спрашивалки

Романа

Ну, и пусть) Всегда до последнего верю, что это стёб.

* Александр *

Прям такая вера? До последнего?

Романа

Да)) Не может человек быть таким идиотом, он дурачится. Вот как в Вашем вопросе)

* Александр *

А каким идиотом? Про стадии идиотизма я ещё не спрашивал.))

Романа

Полным!

* Александр *

Полные идиоты ещё как дурачатся, недаром они родственники дуракам.

Al
Alen-No-Delon

Но ведь интересно, если получается смешно и весело!

* Александр *

Тебе, что- ли от идиотских вопросов весело?

Al
Alen-No-Delon

А как понять идиотский ли вопрос? Может дело в личном восприятии?

Са
Саша

??? И... Побольше таких сайтов или запретим??

* Александр *

Запретим? Кто из пользователей может запретить сайт?

Са
Саша

А по возмущаться!!??

* Александр *

Ты мимо пройди.

Лю
Людмила

Думаете, это всё понарошку делается...🤔

* Александр *

Это Ваши проблемы.

Лю
Людмила

Ну конечно. Как теперь переучиваться? Ведь придуриваться не научилась до сих пор.

* Александр *

Говорю же, Ваши проблемы.

Лю
Людмила

Ладно. Пошла решать их. Пока.🍀

Александр Перепляков

Интересная версия. Правдоподобная.

Василий Тимощук

там, ему и, место ! ))

Ма
Маруся

Ну ладно. Почему бы не поиграть

* Александр *

С кем?

Ма
Маруся

В вашем вопросе речь идёт о ком? Вот о них и говорю. С кем? Да с кем угодно

* Александр *

Не тупи, - вот о чём идёт речь в моем вопросе.

Ма
Маруся

Ну ладно. Что ещё скажешь?

Su
Sula

С @&анутых спроса нет)))

* Александр *

Точно.👍

Радость

Ого! Какие здесь есть

* Александр *

Здесь есть всё.

Со
Сонике

И тип как это массово

* Александр *

Достаточно.

К.а.н.он

По моему - это глупо

* Александр *

Да уж не умно.

К.а.н.он

🤝

Суфия Каримова

Такие тоже есть....

* Александр *

А без них в интернете- никак.🤷‍♂️

Екатерина Видова

Прям оратор

* Александр *

Лектор.

Ал
Алекс

Есть такое

НЕ
Николай Евдокимов

ну-ну