— Ты кто? Я спрашиваю — ты кто?
— Пришелец-прораб.
— Нет, ты паца́к! А ты кто?
— Я грузин.
— Не-ет, ты тоже пацак! Ты́ пацак, ты́ пацак и он пацак! А я — чатла́нин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?

Ответы
Тамара Синельникова

Надоел со своим непонятным цапаком Непонятно что ты хочешь сказать если ничего не засоряй эфир

Мама, мама, что я буду делать? Ку!
Мама, мама, как я буду жить? Ы-ы-ы-ы-ы!
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.

— Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
— За что?
— За то, что мы их не успели.
— А вы их за что?
— Чтоб над головой не маячили!
— И все погибли?
— Конечно.

Тамара Синельникова

Ты случайно не из психушки? Бред какой то несешь

— Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…

Слушай, старая немытая обезьяна...Есть такой фильм, Кин-Дза_Дза. Эти фразы с этого кинофильма. Советую посмотреть, шикарный, юморной фильм...Авось добрее будешь.

Наталья Афанасова

может фильм и гениальный, я каюсь , так и не смогла его досмотреть. не цепляет

Наталья ****

Не прониклась...

Молодец.

Алексей Судинов

ку

)))