Вася Мечников

первый элемент в периодической системе менделеева ?

Ответы
Назипа Таклышева

Расписание концов света на ближайшие годы . Все готовимся. Эпическая вечеринка)))

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году. нафиг менделеев)) готовьтесь))

Людмила Базлова

Водород! А что дают эти вопросы? Сама я как-то не удосужилась задавать и вообще не знаю, как сюда попала, кто-то меня прихватил с собой... 😄

Николай Максимов

Могу предложить познакомиться с "Этикой развития личности" http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Ампенов Сергей

водород. какие-то вопросы из ЕГ. А где ответы? А какого периода водород? а атомный вес? а Изотопы? СкуШно, девушки

Наталья Меркулова

капец!!!!вот так вот сразу,Василий, решили меня из брюнетки в блондику одним маленьким вопросом превратить!!! ))))

Алексеев Александр

каюсь,каюсь Ривека Ивановна,зря не учил химию.как мне не хватает простых знаний.зря вы меня не лупили указкой.

Валерий Миронов

Вот стоит перед глазами эта таблица. Как в тумане. Кислород? Меня ведь сейчас в поисковик понесёт...Отвечайте!

Ирина Милян

спросите что-то полегче..... когда я еще окончила школу, все призабылось. Нет ну помню конечно, но что бы так....

Попова Светлана

ОЙ. Я давно ушла от школы, а возвращаться к учебникам нет желания, чтобы ответить тебе на твой вопрос.

Nadaj Nadaj

Тут у меня в настольных книгах есть атлас мира и таблица Менделеева( для разгадывания кроссвордов).

Кохинор

Вася - какая у тебя оценка по химии и к какому разделу химии относится твой вопрос - знаешь ли ты ?

Светлана Петрова

какие все любознательные стали... Забыла я. Из школы давно выросла. А может и не знала никогда 😉 😄

Галина Чувенкова

Из всей таблицы Менделеева помню только самого бородатого Менделеева, но кажется это Водород.

Людмила Лизункова

Не помню. Надо найти таблицу Менделеева. давно хотела, Все недосуг. Но химию в школе обожала.

Александр Бочкарев

Блин.Это что контрольная по химии?А я не повторил.Вот засада. 🙂 На сколько я помню-водород(H2).

Алёна Набокова

ну водород вроде бы..не??? это ужасно...я забыла совсем...последний раз об этом в школе думала..

Раиса Кордакова

Ну вот, давайте вспомним химию второго января, все бы так делали, перепил, что ли ты Вася?

Руслан Аглиуллин

ТЫ ЛУЧШЕ НАМЕКНИ ПРО ГРУППУ ЭЛЕМЕНТОВ СИМПАТИЗИРУЮЩИХ ВСЕЙ СТРАНЕ - ВСЕ ОТВЕТЯТ "С2Н5ОН"

Мартень Лаускис

Вася, я не химик. ни физик, и помню только, что на дочери Менделеева был женат поэт А.Блок

Ф.
Фурийка ...

Вася!прям ведро воды в моську плесканул...а я всё про гарем да про гарем...а ты вон как....