Александр Захаров

У меня есть факты отсутствия фактов у веры, атеизма и буддизма, вы можете показать эти факты, если вы их приверженец чтобы у меня не стало моих фактов?

Ответы
Татьяна Юрченко

Саш, дело в том, что я не атеистка, я приверженница скорее Божьего появления человечества😊

Александр Захаров

Решила за Бога о истинности этой версии от властей древнего Рима.

Лора

бля ну придурок, чо пишет, какая-то фантасмагория мыслей, уколись придурок

Лора

бля, пиздец, пьян что ли ? и так дурак, а ща вообще бессвязная речь

Александр Захаров

Иди проснись, алкоголичка, напьешьсяэ а по ом в справку лезешь вонять не по детстки, ты же женщина, или ты - чудовище?

Лора

пиздец какой-то набор слов, совсем крыша поехала или еще и пьян

Александр Захаров

Не прпугайничай, мозги совсем пропила, тебе ещё детей рожать, кого ты там нарожаешь и с кем, пьянчужка?

Лора

ну придурок

Светлана Спицына

Не надо игнорировать тенденций парадоксальных иллюзий!)

Александр Захаров

Обьясни, как ты это понимаешь?

Светлана Спицына

Как хочешь так и понимай)

Улугбек

Абракадабра не нуждается в доказательстве... фактами!!!!

Александр Захаров

Ты возомнил себя учителем учителя, а кто ты? Никто, что ты создал? Ничего, нет у тебя своего учения, сказать тебе людям нечего, ты слушаешь, что тебе стихия скажет, ты как флюгер, у тебя философия флюгера, чему ты можешь научить?

Улугбек

У народов Мира - мудрость бытия неисчерпаема!!! Однако, дурака учить уму - только людям вредить!!!

Александр Захаров

Да, выкормышм большевизма решают,

Улугбек

Ты строй Бога своего поаккуратней!!! Иначе, себе же навредищь, Боготворец!!!🎎🗿🗽🌪️☄️🪸

Александр Захаров

Что ты видишь?

Кот Кот

Каждый мается дурью по свойму....
Зачем мне вам мешать

Александр Захаров

А есть чем мешать?

Кот Кот

Вы так уверены в своей великой правоте что хрен помешаешь. Ток зачем мне это. От вас вреда обществу нет.. Я могу налететь ток на того кто людям гадит. Вы скорее несёте добро но в своей манере

Александр Захаров

Хорошо

Сергей Дж.

твои факты это фантазии в твоем воспаленном разуме

Сергей Дж.

полнейшее говно

Александр Захаров

Это начистейшее слово Безобманства чистит твой духовный туалет засраный буддистами, поэтому ты так сильно воняешь

Сергей Дж.

лечись,придурок

Александр Захаров

Воняй, разрешаю.

Сергей Дж.

дубина дубиной

Та
Татьяна

Скорее всего, я - агностик. И тема религии - не моя.

Александр Захаров

Агностики на врут о Боге, это честные люди, но они пассивны.

Та
Татьяна

Пассивны в чем? По жизни я очень активна.

Александр Захаров

Не хочешь бороться за честность агностицизма с обманщиками веры и атеизма, а это принципиально. Не все понимают, что вера и атеизм врут о Боге, выдавая близкие им домыслы за истину

Та
Татьяна

Не собираюсь ни с кем спорить, тем более, бороться. Вы желаете - флаг вам в руки. Советов не приемлю. Я постаралась ответить на ваш вопрос, а диалогирование на эту тему не входило в мои планы.

Александр Захаров

Хорошо

Вячеслав Серкин

Я думаю есть доказательства существования Бога.

Александр Захаров

Нет, как и фактов аиеизма

Вячеслав Серкин

Премии то дали за доказательства.

Александр Захаров

Кто дал и з какие?

Вячеслав Серкин

Яндекс в помощь.

Александр Захаров

Предположения, спорные

Карлсон З

Каламбур какой-то))), вера не нуждается в фактах.

Александр Захаров

Допускай ошибочность, допусти ошибочность и все будет хорошо, а так ты как многие обманщики.

Карлсон З

Зачем менять то, что работает?)

Александр Захаров

Каждый сам кузнец своей судьбы, ты не знал?

Карлсон З

Александр Захаров

Это одна из версий

Alone In The Dark

А если скажу что я демон?? Жопа загорит??

Александр Захаров

Тебя очистят от этой гадости, а если не будет смысла, то отправят в мир насекомых, там тебя ждут твои собратья

Alone In The Dark

Интересный вариант)) Беда в том мы оба там будем))

Александр Захаров

В мире животных будем оба.

Alone In The Dark

Меня там врядли встретят! 😋

Александр Захаров

Помечтай

Alone In The Dark

Хотя я котэ))

Alone In The Dark

Хотя я котэ))

Игорь

😂 что не вопрос, то шедевр! И это факт))

Александр Захаров

У тебя проблемы с логическим мышлением.

Игорь

Как ты определил?)🤔

Александр Захаров

Предположил.

Игорь

И опять пальцем в небо) что ж тебе так не везёт то, а??? 😀

Александр Захаров

Твое мнение ещё даже не мнение папы римского, так что остынь.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы надоели уже ..вам кто интернет дал ?

Sarman

А сами то поняли что сказали? Я нет.

Александр Захаров

Может, только покажи его и обоснуй логически.

Sarman

А элементарно взять самому и прочитать слабо? Ладно. Библия - это слово Бога (1 Фессалоникийцам 2:13) и всё, что в ней написано - полезно (2 Тимофею 3:16)

Александр Захаров

Сомневаюсь, тебя зомбировали просто диверсанты запада.

Sarman

Конечно. Разве есть сомнения? Это с запада мне прислали Библию и под страхом смерти заставили её читать.

Александр Захаров

Власти древнего мира зомбировали тебя через твоих предков, это в крови остаётся, скорее всего.

Сергей Назаров

Сам поизотрёшся и сам поймёшь.

Александр Захаров

Что ты знаешь о Безобманстве?

Сергей Назаров

Ты в уме ли Емеля?. Оставь себе эту срань на похмелье.

Александр Захаров

В тебе демон зреет похоже ты - скотобаза, иди к своим на скотобойню

Сергей Назаров

Что тебе сказать то.. ВЫЛЕЧИСЬ.

Екатерина Емелина

Не увлекаюсь вопросами веры...

Александр Захаров

Атеизм тоже вера

Екатерина Емелина

Я и не атеистка.

Александр Захаров

А кто ты?

Магистр Околовсяческих Наук

Александр Захаров

Все возможно

Магистр Околовсяческих Наук

А факты??нашли же ее

Александр Захаров

Это версии, мире факты, которые ещё надо разгадать науке.

Магистр Околовсяческих Наук

Какие версии??из космоса видно...а что вы знаете о Двараке?

Александр Захаров

Я верю теореме Курта Геделя, он не обманывал

Артур. Владикавказ.

Опа, нука факты покажи!

Александр Захаров

Это факт отсутствия фактов у веры и атеизма, пока мой факт не опровергли, как будут факты у веры и атеизма, так мой факт сам себе перестанет быть фактом.

Сергей Воробей

я не знаю твоих фактов

Александр Захаров

Факт отсутствия фактов у обманщиков веры и атеизма

Александр Захаров

Может быть ты прав, истину знает только Бог

Сергей Воробей

а ты бога видел откуда знаешь что он всезнайка бог это аллах шива или христос

Александр Захаров

Это предположения, которым я допускаю ошибочность, а почему ты веришь в домыслы атеизма, как в истину, зрение и ум человека несовершенны, чтобы видеть всю картину устройства Мироздания?

Иса Джи

Не станет

Николай Смирнов

Точно.