Андрей Журавлёв

Есть тут очевидцы падения Челябинского метеорита ?

Ответы
Люся Руколеева

Не видела,но ощутила!Я в Свердловской области живу.В стену дома был мощнейший удар!

Анжела Назарова

увы...была трезвой и находилась в Москве

Галина Азадалиева

Видела одного. Сейчас что-то не видно

Людмила

а как же..Еще я Ленина видела..)))

Инна

Есть

Инна

Я

Андрей Журавлёв

Расскажите по подробней 😀

Инна

Так Вам уже столько порассказывали..

Андрей Журавлёв

очевидец другое 😀

Инна

Яркая вспышка, как-будто в окно фарами светили, потом шлейф серого дыма, после того, как что-то пролетело, резко вверх взмыли 2самолета.. потом был взрыв.. паника

* Марина *

неа

Та Еще

я

Андрей Журавлёв

спасибо 🙂

Лунный Свет

У меня тётя в Еманжелинске живет - они тоже прочувствовали это явление на своей шкурке, хорошо так прочувствовали. А ведь Еманжелинск южнее Челябинска на 45 км. И про ощущения людей из г.Чебаркуль, в озере которого утонул этот метеорит, в прессе тоже ни слова, а только о Челябинске.

Та Еще

у меня родители живут в ста км южнее, окна повылетали на расстоянии , в радиусе 150 км. вот так вот

Лунный Свет

Хм... А когда-то в нежном младенчестве я тоже тонула все в том же озере Чебаркуль...

Та Еще

мир тесен! с новым годом вас!