Barcafan Champion

Почему финны, как хамелеоны - то они рады русскому гостеприимству, то теперь воняют в адрес России и русских?

Ответы
Морошка

Много лет они вели взаимовыгодные и даже дружеские отношения. (Тарья так очень любила Путяшу) И вдруг Пу не повторил события зимы 1939 года: напал на соседскую Украину ночью, как кат последний. И финны не то, что вспомнили старую боль (она не затихала). Они поняли, что Пу не остановится. Финляндия тоже когда-то была частью российской империи. Для Пу это "аргумент". Чтоб он сдох!

Barcafan Champion

Напал на Украину? А может Украина не соблюдала Минск все эти годы, и просто по другому с Украиной нельзя было больше?

Barcafan Champion

Сколько лет с Украиной цацкались

Морошка

началось.... Ты читал минские соглашения? Я читала. Они похожи на соглашения 39го года Финляндией: что успел урвать, то мое. По какому праву? По праву агрессора и преступника?

Котик - Наркотик )))

Очень хорошо работает машина пропаганды — и когда говорят что у нас люди зомбированы телевизором — мы вообще дети малые по сравнению с тем что там творится

Ринат Фамутдинов

Друг школьный учился в ЛГУ и он мне однажды сказал:"Мы прибалтов мочим на раз, особенно финнов и других тоже легко!!! Подлые люди!!!"

Ринат Фамутдинов

Я Башкорт!!! Южный Урал, Башкортостан, город Уфа... Я в 1980 году со школы на каникулах был в Даугавпилсе и в любом магазинчике продавщички демонстративно не понимали по-русски, стали говорить по-башкирски и... мир, дружба, жвачка... Я потом одной потом сказал:"Учи русский!!! А то по-русски обматерят, а ты об этом и не узнаешь!!!"

Ринат Фамутдинов

Я не русский, но я Россиянин!!!

Ринат Фамутдинов

Пусть... в армии 1985-87 год были с Прибалтики (г. Резекне)... Был Лёха Солдатов (русский и отличный парень) и было ещё двое... один украинец (по-латвийски щебетал до не могу) и ещё один (Сабонисом прозвали за рост, нормальный спокойный парень)... Так украинца гнобили до не могу... А то что прибалтов не любят, ну это уже рефлекторно почти... В УГНТУ (Уфимский Государственный Университет) два студента на препа (мой друг) написали заяву типа он вымогает с них взятку... Уже давно не учатся, их одногруппники отметелили, те сбежали...

Alla Lala

а потому что теперь Россия - это ЖОПЯРА Вована Путина, путинский тролль.. А радоваться жопяре может только такой пидор, как ты😆

Владимир Писарев

Продались пиндосам,не думая что им всё это боком встанет ,а теперь им халяву отрезали и осталось только вонять.

Леди Мила

Самим финнам без русских плохо. восточные области вообще в жопе. Но власти лижут интимные места США

Тимербулатов Рамис

Чухня белоглазая😁

Леди Мила

да неплохие там есть люди.

Олег

Простые финны крайне не довольны. Что творят их власти.

Хелька .

А раньше финская земля была русской . Наши старые земли

Вера Гудкова

Помню как они ездили за водкой в Выборг и Ленинград.

᠌ ᠌

Не финны, а проамериканское финское правительство

Лина

вот как вы думаете это всё делают простые люди?

* Александр *

Жди ответа финнов, может они на сайте появятся.

Огненный Муравьед

Лопари, что ж с них взять. Трески переели.

Niemand Против Войны

Больше России и русских не воняет никто.

Alexandr Tokman

потому что хорошо свою историю помнят!

Виктор Правдин

Так и Россия раньше с Европой дружила.

Алевтина

Твари они, подстилки америкосские

Валерий

Все они одним миром мазаны!

Валерий Ратников 🇨🇳

Шестерят под сильнейшего.

Марго Беккер

Приказал им США -хозяин!