Олег Партолин

" Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя вовремя ссоры." ✨

Ответы
Татьяна Барамыкина

Да...ссора закончится, они помирятся, а неприятный осадок останется. Ссориться надо тактично и культурно, без оскорблений и давления на больные места.

Ольга

Время ссоры, порой, так затягивается, что воспитание не выдерживает такого накала!😌

Дядzя Валя

а ссора отчего если вы воспитаны

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Татьяна Черненкова

Наконец-то мудрые мысли...👍

Mariwa

Отношениями друг к другу!

Mariwa

Спасибо!

Елена Данилова

Ну...и вовремя мира тоже

Рая Люба

вероятно

Сергей Никифоров

Конечно.

Майя Петрова

Да уж

Василиса Евгеневна

ну да

Екатерина Роганова

Нет

Александр Грызлов

Да

Инна Касьянова

👍