Татьяна Shramko

Разыскивается муж. Не должен жевать табак, пить виски или сквернословить. Должен иметь свой бизнес и быть готов позаботиться о девушке, которая не любит работать)))?

–2
Ответы
Златка Золотая

Никаких шансов! Такой шикарный экземпляр будет искать себе подобную!! Которая любит работать, возможно имеет свой бизнес или как-то развивается в этом направлении, и естественно она заботливая. Иначе игра в одни ворота. Кому это надо?

Татьяна Shramko

Верно все))

Златка Золотая

Пасиб.

Ведающий.

Я недавно видел могилу этого мужа!))
На памятнике у него написано послание к остальным мужчинам и оно гласит :"не будь таким ослом, как я"))))

Андрей Хрисанфов

Ответ стандартный-в замен-што? Я живу по римскому праву, основной постулат-даю, чтобы дали (не в примитивном понимании).

А. П.

Очередной перечень требований потребителя к товару. Не указано, что этот муж взамен получит.

Мистер Сингулярный

вы из разряда:-А может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он миллиардер.)))))

Александр Апанасенко

Так и пишите, лень женская, ищет мужскую надёжную шею, для увеселительных прогулок 🙂

Татьяна Shramko

это объявление девушки 1908года )

Александр Апанасенко

А что это меняет?

Татьяна Shramko

в том то и дело,что ничего)

Валерий Ратников 🇨🇳

👍я не заставляю свою работать, но она любит садить цветочки и морковку с луком.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне нравится какое она делает вино с ягод🍷👍

Валерий Герасимов

Есть у меня такой знакомый!!!Только он пожилой,хромой и горбатый..Подойдёт????

Илья

ну и нафиг такую девушку тогда. Даже если у нее будет безупречная внешность

Олег

ишо голова болит постоянно . готовить не умеет. и мозг выносит..

Генерал-Интриган И Аморал!

ну вот( а потом обижаетесь ,что вас корыстными называют🤦‍♀️

Акакий Акакиевич

здесь мелькала реклама сайта для содержанок. Вам туда )

Валерий

Не понятно: Он как бы уже есть, но к тому же должен.

Здравствуй, Это Я!

А что ещё он ей должен?) И когда задолжать успел?)

Олег Храмов

Этот муж сбежал от тунеядки и от потребленки

Иванутая

И чё с таким делать? Скучно с ним будет 🙄

Иванутая

Нет конечно,я ж уже взрослая😏

Pups

🖼

Иванутая

Чё это??? Спасай! Меня кусают,расцарапай ему спину🤣🤣🤣🤣

Pups

😏

Иванутая

😝

All Марк

По Вашему запросу ничего не найдено. 😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам в монастырь нужно,там твари божьи)))

Ел
Елена

Таких лохов в природе не существует

Галина

о , я бы тоже не против такого иметь )