Ле
Лета

Интересно, а от чего зависит мутация вируса? Почему в разных странах его штамм меняется?

Ответы
Света Изотова

Не вбивайте себе в голову на счет вируса, в мире умирает каждый день несколько тысяч человек, а виру это просто грипп, и как говорят пойдет вторая волна в октябре - просто мойте руки с мылом

Ле
Лета

Даже не знаю, что вам сказать

Света Изотова

В магазине с маской , а на улице по ветру он не передается

Ле
Лета

Вирус передается по воздуху, у вас старые сведения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это скорей вопрос к вирусологам, хотя у разных народов свой иммунитет и реакции на разные раздражители

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем и правильно, я понимаю, когда по деловым связям командировочные едут, но и к ним должен быть применён строжайший контроль со всеми анализами, обследованиями, а так все катаются кому не лень туда-сюда. Не знаю, как по всей РФ, но в Крым если кто заезжает с другого государства, то в обязательном порядке на две недели селят в обсерватор и если всё путём, то потом можешь отдыхать или по делам, а для россиян зелёный свет

Ле
Лета

Эти возмущались, мол закрыли на несколько дней, оборзевшие у нас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не у вас, а везде таких полно, ну если бараны не вникают в сложность сложившейся ситуации, то им никто не виноват

Ле
Лета

Лех, думаешь и вникшие могут что сделать?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но вникшие хоть буром не прут на ворота и тем самым не создают лишних проблем себе и окружающим

Анисим Шпонкин-Валуа

Ео же не врачи лечат,а местная администрация,а она действует по обстоятельствам.

Ле
Лета

Сейчас при малейшем промахе перетусуют и администрацию

Анисим Шпонкин-Валуа

Один уйдет,другой придет,результат-не изменится.

Ле
Лета

Все от сложившейся ситуации

Bony Brain

Если коротко - то мутации вируса случайны))

Bony Brain

Но без вакцин, пусть и несовершенных, было бы на порядки хуже! Взять хотя бы оспу.

Ле
Лета

Я за вакцинацию в целом

Bony Brain

Яркий пример двух зол - вакцинация - зло, но не использовать вакцины - зло намного большее.

Ле
Лета

Это точно.

Bony Brain

🤝

Ольга Просто ******

от среды обитания ..наверное ..😉

Ле
Лета

Уже и не знаю

Ольга Просто ******

я так шучу ..😉

Улугбек

Ассимиляция происходит, Лета...

Улугбек

Законы Природы и Социума действуют Лета, неотвратимо... Даже Бог им - не указ!!!!

Ле
Лета

Тут видимо все пошло по Дарвину)

Улугбек

Наивный Чальз Дарвин тут не причём, Дорогая Лета...

Ле
Лета

Выживает сильнейший)

Улугбек

Нуу.. Это же Закон рынка... Основной закон СОЦИУМА...

Graf_Dracula

От место проживания

Ле
Лета

Погодные условия?

Graf_Dracula

Ну да, туда включается всё и окружающая среда тоже

Sergey Kudinets

От среды обитания.

Ле
Лета

Может народностей?

Sergey Kudinets

И народностей которые в ней обитают.

Ле
Лета

Все равно странно

Просто Мужчина

менталитет )))

Ле
Лета

Способствует конечно скорости распространения

Просто Мужчина

ну да... скорость учредителей этой шоу программы

Ле
Лета

У вас как там?

Просто Мужчина

театр продолжается под бурными аплодисментами граждан....

Ле
Лета

Ясно