He
Helen

Почему и каким образом, иногда, такой бодрый заряд получаешь, от случайности, слова, музыки, мысли и... Бац бац и в 3 секунды всё готово? А иногда корпишь битый день и еле еле, душа в теле? 😁🤔

Ответы
Александр

Попадаешь на свой путь.Когда на нём, всё даётся легко и с радостью, чуть свернул с "асфальта", ноги вязнут, слякоть, жизнь-боль, жизнь говно и так далее.

He
Helen

Почитай. Там крутые пируэты «Ча́йка по и́мени Джо́натан Ли́вингстон»

He
Helen

повесть-притча, написанная Ричардом Бахом

Александр

Не тянет на поэзию, потом.

He
Helen

Это не поэзия. Там техника полётов 😁

He
Helen

Чтобы стать неубиваемым 😉

Иехидна 🍄

Это называется волшебный пендель...
Ни что так не ускоряет поездку на работу как фары начальника горящие сзади...

Андрей Опалев

Потому что рядом тот или совсем другой человек. В форме случайности, слова, музыки, мысли или телесной оболочки.

Андрей Опалев

Нет, не устал - «...от жизни никогда не устаю...» (Владимир Высоцкий). И несомненно - мы на разной волне, ведь все люди разные. Вам тоже желаю всего доброго, особенно - приятных собеседников, если такова ваша цель здесь, а не таких зануд как я 😊

Андрей Опалев

Кстати, истина никогда не начиналась с краснобайства и риторики. А на моей аватарке вы можете разгулять две правды и одну истину. Будьте !

He
Helen

Истина очень тонка, это грань между светом и тенью. Между добром и злом. Между двух огней. Это благо-деяние. Скрытая энергия баланса. Хорошего дня!

Андрей Опалев

То что вы перечислили здесь, не является определением истины. Однако имеет отношение к её местоположению. Этот мир, эта вселенная является дуальным, или бинарным, если хотите, то есть все, что угодно, имеет свою противоположность. Есть крайности или - противоположности, такие как тепло-холод, свет-тьма, добро-зло, правда-ложь, а вот истина, она ни с того, ни с другого края, а всегда где-то посередине. Как ноль, между плюс-бесконечностью и минус-бесконечностью, а абсолюты - они никогда не достижимы, как границы бесконечностей с обоих сторон. Приятного вечера!

He
Helen

Вот и славно

Василий Тимощук

всему виной его Величество - Судьба, что мы творим, порой не замечая ...

Владимир В. Иванов

Все зависит от всесторонней предварительной подготовки мероприятия

Ол
Ольга*

Есть такое дело, а как происходит..все энергии, наверное, некий посыл

He
Helen

Повезло

Александр Ерхан

Раз на раз не приходится

He
Helen

Надо знать систему

Василий Тимощук

всему виной его Величество Судьба, что мы творим, порой не замечая ...

Sеrый

наверное мы как радиоприёмники настроены на определённую частоту

He
Helen

Точно 🙂

Ник Ци

Порой связь со Вселенной теряется... Чакры надо перенастроить 😁

He
Helen

Для девочки

Ник Ци

Ааа. Новый бизнес?

He
Helen

Хобби

Ник Ци

Без дохода? 🤔

He
Helen

Секрет фирмы 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сегодня воше чуть не влюбился прям так на ровном месте!

He
Helen

Супер -же! В кого?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Встретил в городе одну девочку с дцп!! Плинн какие глаза сколько в них света и тепла! Просто Ангел!!

He
Helen

Здорово!!

Denis Egorov

Нетути ответа. простого. А сна сложный ответ нетути сил..)

Сергей Из Сибири

Попробую дать такой позитивный заряд ))

Антонио Гареев

Пуская мое хочу прибавит тебе сил.💋

Смена Мерности

От души душевно в душу патамушта 😊

He
Helen

Умничка 😊

Надежда

От того, что мысли в голове не те

He
Helen

И мысли не те, и всё не то))

Ev
Evgeny

И все не так, когда твоя....(с)

Надежда

Девушка больна!))

Владимир Б

биоритмы разные в разные дни😁

Владимир Б

я вам про попа а вы про попову дочку...в природе меняются времена года..а у человека его потенциал..

He
Helen

Внутри человека такие-же времена года, только погода зависит от настроения, а его задают мысли и мышление

Владимир Б

бл....🤷‍♂️погода на улице зависит от ваших мыслей...КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ....

He
Helen

Погода внутри человека, читайте внимательно

Мишутка Северный))))))))

Или тушка в деле тетя Лена)))))))

Александр Шебалин .

Видно зависит от настроения.

Олег

Это называется вдохновение

He
Helen

Вы правы

Олег

дыхание творца

He
Helen

Музыка

Бенвенуто Челлини

Звёзды,мать их🤷‍♂️